Электрокамин с обогревом и звуком горения огня декоративный Royal Fire Imperial Big 36 черный универсальный
21 900 ₴
- В наличии
- Код: imperial_36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин Royal Fire Imperial Big 36 (915x450x140 мм) с обогревом и звуком горения огня





Надежный электрокамин Royal Fire Imperial Big 36 наполнит Ваш дом теплом и атмосферой вечернего костра. В такой уютной обстановке вам будет приятно проводить время с семьей и друзьями. Функция потрескивания дров максимально реалистично воспроизведет атмосферу вечернего костра. Купите камин Royal Fire Imperial Big 36, который будет залогом тепла и уюта в вашем доме.

Камин может быть как настенный, так и встроенный.
- Эффект потрескивания дров очень реалистичен.
- Возможность подключения к умному дому, возможность управления голосом, мобильным телефоном.
- Более 133 комбинаций горения, верхняя подсветка, нижняя подсветка, регулировка яркости пламени.
- Один из самых реалистичных электрокаминов.
- Наполнение дрова, камни, кристаллы.
- Подойдет как любителям хайтек, так и классики.
Любите наслаждаться живым пламенем огня? Современный электрокамин Royal Royal Fire Imperial Big 36, оборудован надежной и безопасной системой обогрева. Стильный дизайн с живым реалистичным пламенем огня делают камин Royal Slim 36, волшебным украшением любого интерьера.

Любите наслаждаться живым пламенем огня? Современный электрокамин Royal Royal Fire Imperial Big 36, оборудован надежной и безопасной системой обогрева. Стильный дизайн с живым реалистичным пламенем огня делают камин Royal Slim 36, волшебным украшением любого интерьера.
Камин имеет современный и сдержанный дизайн, благодаря чему отлично впишется в современный интерьер гостиной, ресторана или холла гостиницы. Лицевая панель камина изготовлена из стекла и имеет плоскую форму. Декоративное наполнение, которое идет в комплекте – кристаллы двух цветов и дрова. Но при желании можно использовать свой декор, так как передняя панель легко снимается, предоставляя доступ к наполнению. В верхней части корпуса есть выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Визуализация пламени создается на основе технологии LED (светодиоды). Преимущество LED технологии перед обычными лампами – более яркий живой эффект пламени и низкое потребление электроэнергии. Для того чтобы электрокамин потребил 1 кВт электроэнергии, нужно 34 часа непрерывной работы.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Черная закаленная стеклянная панель и листовой металл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип камина | Встроенный| Линейный|Настенный |
| Декоративное наполнение | Дрова|Камни |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Нет |
| Особенности электрокамина | Цвета пламени, Цвета подсветки очага, Регулировка яркости пламени, Более 133 комбинаций горения, Подсветка очага (верх и низ отдельно), Управление по Wi-Fi, Управление голосом, Сенсорная панель с ЖК – дисплеем, LED-технология |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₴









