Электрокамин с обогревом и звуком горения огня декоративный Royal Shine EF 36 черный унвиресальный
18 999 ₴
- В наличии
- Код: ShineEF_36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин Royal Shine EF 36 (915x550x140 мм) с обогревом и звуком горения огня





Электрокамин Royal Shine EF 36 имеет встроенный тепловентилятор и отлично справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 750 до 1400 ватт в зависимости от выбранной программы обогрева.

Температурный режим от 17°C до 30°C (шаг в один градус).
Модель позволяет установить необходимый уровень яркости пламени: от приглушенного – для комфортного сна до яркого – для дневного времени суток. Доступно пять ступеней по выбору. Управление камином производится с помощью пульта дистанционного управления или панели на корпусе. В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется переключатель питания.Камин имеет простое и понятное управление, вдобавок прилагается инструкция по эксплуатации.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- внешние габариты, (ШхВхГ) мм: 915x550x140
- размеры монтажа, (ШхВхГ) мм: 805x517x135
- размер упаковки (ШхВхГ) мм: 995x650x220
- мощность нагрева, Вт: 750, 1400
- регулировка температуры: от +17 до +30 °C (шаг 1 °C)
- таймер отключения: Есть
- индикатор температуры:
- режимов яркости пламени: 5
- режимов подсветки: 3
- страна-производитель: Китай
- вес без коробки, кг: 18,2
- вес с коробкой, кг: 22.7
- гарантия: 36 месяцев
- цвет: черный
- эффект потрескивания
- нижняя подсветка
- возможный настенный вариант монтажа



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип камина | Встроенный| Линейный|Настенный |
| Декоративное наполнение | Дрова|Камни |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Нет |
| Особенности электрокамина | Цвета пламени, Регулировка яркости пламени, Управление по Wi-Fi, Сенсорная панель с ЖК – дисплеем, LED-технология, С пультом ДУ, Термостат, Защита от перегрева, Нижняя подсветка очага, Цвета подсветки очага |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴









