Солнечные душевые Formidra используют солнечную энергию для нагрева воды, содержащейся во всей их конструкции. Простое подключение к холодной воде — это все, что нужно, а солнечная энергия сделает все остальное, чтобы обеспечить вас горячей водой с первых дней хорошей погоды.
Использование солнечного душа помогает поддерживать гигиену вашего бассейна и ограничить его химическую обработку без необходимости вкладывать средства в дорогостоящую установку.
Низкая высота и большая вместимость
Солнечный душ Happy Go оснащен съемной душевой лейкой для универсального и веселого использования, которое доставит удовольствие каждому.
Компактный размер требует мало места для установки. Доступный в пяти цветах, он обязательно впишется в ваш наружный декор. Вода в баке объемом 23 л полностью нагревается солнечными лучами. Таким образом, ваш душ Formidra на 100% экологичен.
В каждом душе Formidra установлен редуктор давления, что обеспечивает длительный срок службы и постоянное давление.
Особенности солнечного душа Formidra Happy Go:
-
Съемная душевая головка для разнообразного использования
-
Смеситель для легкого выбора температуры воды
-
Ополаскиватель для ног
-
Расширенное основание для большей устойчивости и редуктор давления
|
Масса |
6,5 кг |
|---|---|
|
Емкость |
23 л |
|
Высота |
120 см |
|
Базовые размеры |
26 х 29 см |
|
Материал |
Перерабатываемый полиэтилен высокой плотности |
|
Комплект для фиксации |
Включено |
|
Гарантия |
2 года |
|
Инструкция по применению |
Этот душ не должен оставаться постоянно подключенным к системе водоснабжения. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORMIDRA |
| Страна производитель | Франция |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 23 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Душ уличный |
| Установка | Напольная |
| Материал душевой штанги | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
- Цена: 12 750 ₴











