Водяной полотенцесушитель Змеевик 25 500х500 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Мощность полотенцесушителя составляет: 128 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: боковое;
- Присоединительный размер: ¾".
- Гарантия: 120 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | S-образная |
| Мощность | 128 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вид | змеевик |
| Подвод воды | боковое |
| Тип крепления | стационарная |
| Наличие полки | без полки |
| Диаметр подключения | ¾" |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴




