Вертикальный радиатор Calidum 2-8 380х1800, anticor, черный муар
13 490 ₴
- В наличии
- Код: 02-254004-3818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для любителей современного и индивидуального стиля компания NAVIN предлагает дизайнерские вертикальные радиаторы Calidum 2-8 380х1800, изготовленные из высококачественной углеродистой стали и обработанные внутри антикоррозионной защитой.
Дизайнерские вертикальные радиаторы Calidum 2-8 – отличаются не только эстетически привлекательным внешним видом, но и рядом функциональных преимуществ:
- Быстрый нагрев: благодаря передовым технологиям наши радиаторы быстро достигают рабочей температуры и обеспечивают комфорт в вашем помещении.
- Отличное соотношение цены и качества , что делает наши изделия доступными широкому кругу потребителей.
- Устойчивость к коррозии и налету: наши радиаторы изготовлены из высококачественной стали и покрыты антикоррозионной защитой внутри.
- Дизайн легко адаптируемый под любой интерьер, от минимализма до классики.
Внимание! Радиаторы предназначены исключительно для использования в автономных системах отопления.
Характеристики:
- Примерная площадь обогрева: 10 - 13 м² *
- Тепловая мощность (при ΔT 50 °C): 1057 Вт;
- Тепловая мощность (при ΔT 60 °C): 1352 Вт;
- Рабочее давление: 11 бар;
- Подключение: боковое;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 60 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25.61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Тип полотенцесушителя | водяной |
| Количество секций | 8 |
| Подвод воды | Боковое |
| Тип крепления | Стационарная |
| Тепловая мощность (при ΔT 50°С), Вт | 1057 |
| Тепловая мощность (при ΔT 60 °C), Вт | 1352 |
| Тепловая мощность (при ΔT 50°С), BTU | 3606 |
| Тепловая мощность (при ΔT 60°С), BTU | 4614 |
| Площадь обогрева, м² | 10-13 |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Рабочее давление, бар | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 13 490 ₴











