Вертикальный радиатор Largo 452х1800-6, anticor, черный муар
10 490 ₴
- В наличии
- Код: 02-244062-4518
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для любителей современного и индивидуального стиля компания NAVIN предлагает дизайнерские вертикальные радиаторы Largo 452х1800-6 , изготовленные из высококачественной углеродистой стали и обработанные внутри антикоррозионной защитой.
Дизайнерские вертикальные радиаторы Largo – отличаются не только эстетически привлекательным внешним видом, но и рядом функциональных преимуществ:
- Быстрый нагрев: благодаря передовым технологиям наши радиаторы быстро достигают рабочей температуры и обеспечивают комфорт в вашем помещении.
- Отличное соотношение цены и качества , что делает наши изделия доступными широкому кругу потребителей.
- Устойчивость к коррозии и налету: наши радиаторы изготовлены из высококачественной стали и покрыты антикоррозионной защитой внутри.
- Дизайн легко адаптируемый под любой интерьер, от минимализма до классики.
Внимание! Радиаторы предназначены исключительно для использования в автономных отопительных системах.
Характеристики:
- Примерная площадь обогрева: 8 – 10 м² *
- Тепловая мощность (при ΔT 50 °C): 763 Вт;
- Тепловая мощность (при ΔT 60 °C): 961 Вт;
- Рабочее давление: 11 бар;
- Подключение: боковое;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 60 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Цвет | Черный |
| Вес | 19.06 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Тип полотенцесушителя | водяной |
| Количество секций | 6 |
| Тип крепления | Стационарная |
| Тепловая мощность (при ΔT 50°С), Вт | 763 |
| Тепловая мощность (при ΔT 60 °C), Вт | 961 |
| Тепловая мощность (при ΔT 50°С), BTU | 2602 |
| Тепловая мощность (при ΔT 60°С), BTU | 3277 |
| Площадь обогрева, м² | 8-10 |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Рабочее давление, бар | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 10 490 ₴









