Вертикальный радиатор Largo Double 456х1800-6, anticor, белый
15 990 ₴
- В наличии
- Код: 02-144063-4518
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для любителей современного и индивидуального стиля компания NAVIN предлагает дизайнерские вертикальные радиаторы Largo Double 452х1800-6 , изготовленные из высококачественной углеродистой стали и обработанные внутри антикоррозионной защитой.
Дизайнерские вертикальные радиаторы Largo Double – отличаются не только эстетически привлекательным внешним видом, но и рядом функциональных преимуществ:
- Быстрый нагрев: благодаря передовым технологиям наши радиаторы быстро достигают рабочей температуры и обеспечивают комфорт в вашем помещении.
- Отличное соотношение цены и качества, что делает наши изделия доступными широкому кругу потребителей.
- Устойчивость к коррозии и налету: наши радиаторы изготовлены из высококачественной стали и покрыты антикоррозионной защитой внутри.
- Дизайн легко адаптируемый под любой интерьер, от минимализма до классики.
Внимание! Радиаторы предназначены исключительно для использования в автономных отопительных системах.
Характеристики:
- Примерная площадь обогрева: 16 – 21 м² *
- Тепловая мощность (при ΔT 50 °C): 1386 Вт;
- Тепловая мощность (при ΔT 60 °C): 1754 Вт;
- Рабочее давление: 11 бар;
- Подключение: боковое;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 60 месяцев.
* Для точного расчета рекомендуется учитывать специфику каждого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36.97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Тип полотенцесушителя | водяной |
| Количество секций | 6+6 |
| Тип крепления | Стационарная |
| Тепловая мощность (при ΔT 50°С), Вт | 1386 |
| Тепловая мощность (при ΔT 60 °C), Вт | 1754 |
| Тепловая мощность (при ΔT 50°С), BTU | 4727 |
| Тепловая мощность (при ΔT 60°С), BTU | 5984 |
| Площадь обогрева, м² | 16-21 |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Рабочее давление, бар | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 15 990 ₴








