



Электрический полотенцесушитель NAVIN Авангард X 480х1200 Sensor с WI-FI левосторонний, белый
9 990 ₴
- В наличии
- Код: 12-172155-4812
Электрические полотенцесушители Авангард X Sensor с Wi-Fi
Новая модельная линейка электрических полотенцесушителей NAVIN из углеродистой стали, созданных для современных интерьеров и максимального комфорта.
Авангард X Sensor с Wi-Fi – это не просто электрическая полотенцесушитель, а современное и мощное smart-решение для вашей ванной комнаты.
Благодаря увеличенному количеству перемычек и повышенной мощности, модель обеспечивает быструю сушку полотенец и создает приятное тепло в ванной комнате даже в холодный сезон.
Модель оснащена сенсорным управлением с модулем Wi-Fi для удаленного управления через приложение Smart Life (брендированное мультиязычное приложение). Благодаря этому можно регулировать температуру, программировать таймер, создавать недельные сценарии экономии и интегрировать устройство в smart home-экосистему.
Ключевые преимущества:
▶ Технология DRY HEAT — мгновенный старт без жидкости внутри, надежность и долговечность.
▶ Управление Smart — управление со смартфона, таймеры, сценарии, возможность интеграции с home-экосистемой.
▶ Высокий уровень защиты IP44 – безопасная работа во влажных помещениях.
▶ Современный дизайн – больше перемычек = стиль + эффективность.
▶ Альтернативные способы подключения – с помощью дополнительного комплекта скрытого подключения.
▶ Made in Ukraine + 5 лет гарантии – подтвержденное качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 383 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 24 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие WI-FI | да |
| Расположение шнура | левое |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип крепления | Стационарная |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип управления | сенсорное с Wi-Fi |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
- Цена: 9 990 ₴


