Инфракрасный обогреватель Теплотема Prom-1600
11 100 ₴
- Под заказ
- Код: P-1600
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный инфракрасный обогреватель Теплотема Prom-1600
"P" серия инфракрасных потолочных обогревателей отлично себя зарекомендовала в отоплении больших помещений с высокими потолками.
В каких помещениях обычно используют данный обогреватель?
Дома культуры, клубы, торговые центры, автосалоны, неотапливаемые склады, ангары, детские сады, школы и многие другие помещения, где высота потолков превышает 3 м.
ИК обогреватель P1600 используют в качестве основного отопления на 16 м², дополнительного - 32 м², если основной температурный режим помещения не ниже 10 °C
Цвет обогревателя при желании покупателя, мы изготовим любого цвета, согласно классификации RAL (стоимость и срок поставки дополнительно оговариваются).
Почему Теплотема P1600?
- Равномерный прогрев жилых и промышленных объектов с потолками высотой от 3 до 5 метров.
- Эффективен для организации основного или дополнительного отопления.
- Поддержание комфортной температуры в течение всего рабочего дня.
- Экономная работа благодаря программируемым терморегуляторам.
- Мобильность — всегда переедет на новое место вместе с Вами.
- Недорогой и лёгкий монтаж устройства — не требует навыков.
- Установка обогревателя без разрешительных документов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1538 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 100 ₴








