Потолочный обогреватель для промышленных помещений Теплотема Prom 4000
Промышленный инфракрасный обогреватель потолочного типа Prom 4000 отличное решение для обогрева производственных холодных помещений. Применяется как основное, так и дополнительное отопление, как локально так и для зон нахождения рабочего персонала. В качестве основного (до 40 м² и дополнительного до 80 м²).
Цвет обогревателя при желании покупателя, мы изготовим любого цвета, согласно классификации RAL (стоимость и срок поставки дополнительно оговариваются).
Технические возможности промышленного обогревателя Теплотема P 4000 позволяют использовать его:
для отопления зданий с высотой потолка до 14 м. Минимальная высота подвеса 4,5 метра
для обогрева автовокзалов, аэропортов, автосалонов
спортивных и концертных залов, бассейнов, торговых центров, складов, ангаров
для отопления промышленных зон на предприятиях, поскольку ИК обогреватели можно крепить на арматуру для освещения, на отдельных кронштейнах и тросах
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100 Вт/м²
P4000 — лучший инфракрасный обогреватель, аналогов которому нет как по экономии, так и по тепловой эффективности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1538 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Характеристики | |
| Напряжение сети | 380 |
| Назначение | Промышленное, бытовое |
| Тип используемого топлива | электричество |
- Цена: 15 900 ₴











