Обогреватель керамический с программируемым терморегулятором до 12 м2 Фиджо FijoTerm 600 K белый (60.5 х 62.5 см) 600 Вт
4 450 ₴
- В наличии
- Код: FT 600 KP
Керамический обогреватель с программируемым терморегулятором Фиджо FijoTerm 600 K (60.5 х 62.5 см). Инфракрасное электрическое отопление








Инфракрасный биоконвектор фирмы FijoTerm представляет собой обогреватель комбинированного типа с использованием принципов конвективного и инфракрасного обогрева и может использоваться как основное так и дополнительное отопление жилых, бытовых, общественных и других помещений, обеспечивая при этом комфорт в холодный период и экономию.

- Установлено дополнительное охлаждение электроники, что защищает ее от перегрева и продлевает долгосрочность и надежность оборудования
- Конструкция рамы собственного производства, прошедшая все испытания, сделана таким образом, что при нагревании и охлаждении обогреватель не создает лишних звуков
- Установлено дополнительное конвекционное устройство внутри обогревателя, которое усиливает теплообмен воздуха в помещении
- Фирменный дизайн с матовой поверхностью, которая не оставляет отпечатков пальцев





Техническое описание обогревателя FT 600 К:
- Низкое потребление электроэнергии;
- Комбинированный тип обогрева;
- Не сушит воздух и не сжигает кислород;
- Имеет один режим работы ECO – мощностью 600 Вт/ч. котрый позволяет равномерно прогревать помещение достаточно экономно, за счет встроенного электронного терморегулятора, второй более быстрый нагрев помещения до заданной температуры;
- Температуру керамической панели можно установить в диапазоне от 45°С до 90°С;
- Имеет встроенный электронный терморегулятор с датчиком воздуха, благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 0 до 35°С;
- почасовая, суточная и недельная настройка обогрева в режиме 24/7;
Инфракрасный биоконвектор фирмы FijoTerm - это быстрое решение проблем с отоплением.
Бренд - FijoTerm
Страна производитель - Украина
Площадь обслуживания - 8-12 м2
Мощность - 600 Вт
Монтаж - Напольный, Настенный
Длина сетевого шнура - 2 м
Управление - Электронное
Программируемый терморегулятор - Есть
Количество режимов работы - 1
Возможность использования в ванной комнате - Нет
Габариты - 62.5 х 60.5 х 6.7 см
Вес - 17 кг
Вид обогревателя - Конвектор
Питание - 220 В
Цвет - Белый, Белый мрамор
Крепеж на стену - Есть
Ножки и колесики в комплекте - Нет (можно приобрести у нас отдельно)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fijo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 600 |
| Программируемый терморегулятор | Да |
- Цена: 4 450 ₴







