Обогреватель керамический с программируемым терморегулятором до 40 м2 Фиджо FijoTerm 2000 KTУ белый (60.5 х 122.5 см) 2000 Вт
8 050 ₴
- В наличии
- Код: FT 2000 КТУP
Керамический обогреватель с программируемым терморегулятором Фиджо FijoTerm 2000 KTУ (60.5 х 122.5 см). Инфракрасное электрическое отопление








Инфракрасный биоконвектор фирмы FijoTerm, представляет собой обогреватель комбинированного типа с использованием принципов конвективного и инфракрасного обогрева и может использоваться как основное так и дополнительное отопление жилых, бытовых, общественных и других помещений, обеспечивая при этом комфорт в холодный период.

-
установлено дополнительное охлаждение электроники, что защищает ее от перегрева и продлевает долгосрочность и надежность оборудования
-
конструкция рамы собственного производства, прошедшая все испытания, сделана таким образом, что при нагреве и охлаждении обогреватель не создает лишних звуков
-
установлено дополнительное конвекционное устройство внутри обогревателя, которое усиливает теплообмен воздуха в помещении
-
фирменный дизайн с матовой поверхностью, которая не оставляет отпечатков пальцев





Техническое описание обогревателя FT 2000 КТУ:
-
низкое потребление электроэнергии
-
комбинированный тип обогрева
-
не сушит воздух и не сжигает кислород
-
имеет два режима работы ECO – мощностью 1000 Вт/час. и Turbo – мощностью 2000 Вт/час. Первый режим позволяет равномерно прогревать помещение достаточно экономно, за счет встроенного электронного терморегулятора, второй более быстрый нагрев помещения до заданной температурытемпературу керамической панели можно установить в диапазоне от 45°С до 90°С;
-
имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 0 до 35°С
-
настенный крепеж (идет в комплекте) и на фирменной подставке с колесами (дополнительная опция)установка рамки-сушилки, которая выдерживает до 10 кг. (дополнительная опция);
Инфракрасный биоконвектор фирмы FijoTerm – это быстрое решение проблем с отоплением.
Бренд - FijoTerm
Страна производитель - Украина
Площадь обслуживания - 20-40 м2
Мощность - 1000-2000 Вт
Монтаж - Напольный, Настенный
Длина сетевого шнура - 2 м
Управление - Электронное
Программируемый терморегулятор - Есть
Количество режимов работы - 2
Возможность использования в ванной комнате - Нет
Габариты - 122.5 х 60.5 х 6.7 см
Вес - 36 кг
Вид обогревателя - Конвектор
Питание - 220 В
Цвет - Белый, Белый мрамор
Крепеж на стену - Есть
Ножки и колесики в комплекте - Нет (можно приобрести у нас отдельно)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fijo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 1225 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Площадь отопления (м²) | до 40 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 2000 |
| Программируемый терморегулятор | Да |
- Цена: 8 050 ₴









