Конвектор электрический до 25 м2 Airelec Tactic Pro 2500W 2500 Вт для квартиры и дома
10 372 ₴
- В наличии
- Код: TacticPro2500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический конвектор Airelec Tactic Pro 2500W: Французское качество для вашего тепла
Airelec Tactic Pro 2500W – это современный, высокоэффективный и надежный обогреватель от ведущего французского производителя. Модель сочетает в себе инновационные технологии энергосбережения, точное электронное управление и стильный минималистичный дизайн. Благодаря мощности 2500 Вт он идеально подходит для основного или дополнительного обогрева помещений площадью до 25 м².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airelec |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 82 мес |
| Степень защиты IP | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Характеристики | |
| Термостат | электронный |
| Тип ТЭНа | закрытый |
| Регулятор температуры | в градусах |
| Оснащение и функции | выбор режимов работы, цифровой датчик температуры, недельный программатор, настенное крепление |
| Установка | настенный |
| Комплектация | настенное крепление, кабель питания |
| Серия | Tactic Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 25 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 372 ₴


