Электрический нагреватель воздуха Master B 5 IT является универсальным нагревателем, применяемым во многих сферах. Это оборудование идеально подходит в качестве временного источника обогрева благодаря своей мобильности и простоте обслуживания. Для производства электрических нагревателей Master используются комплектующие высокого качества, обеспечивающие надежность и эффективность этих приборов.
Модель не только надёжная и долговечна, но и привлекательно выглядит, а потому не испортит своим внешним видом даже самый стильный интерьер. Её корпус изготовлен из стали и покрыт краской ярко-жёлтого цвета. Он достаточно прочен для того, чтобы исключить механические повреждения элементов, расположенных внутри.
Особенности:
- Функция автоматического перезапуска
- Встроенный термостат
- Не сжигают кислород
- Отсутствие дыма, запаха и конденсата
- Переключатель “летний – зимний” режим работы (только для вентиляции)
- Низкий уровень шума
- Защита электродвигателя от перегрева
- Термостат для защиты от перегрева
- Регулировка мощности
Предполагаемый объём обогрева:
Данный расчет выполнен при условии разницы температур 30 градусов. При меньшей или большей разнице температур – результат пропорционально меняется. Например, при разнице температур 10 градусов необходим нагреватель с мощностью 1/3 от указанной в таблице.
|
Высокая теплоизоляция здания (дома, офисы) |
Средняя теплоизоляция здания (гаражи) |
Слабая теплоизоляция здания (старые дома, цокольные помещения) |
Отсутствует теплоизоляция (теплицы, деревянные и металлические конструкции) |
| м³ | м³ | м³ | м³ |
| 205 | 96 | 57 | 41 |
Комплектация:
- Нагреватель
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
- Внимание! шнур не входит в комплектацию
Принцип действия:
Нагреватель воздуха – поток воздуха
Холодный воздух, при помощи вентилятора, поступает в корпус тепловой пушки и нагревается, проходя горячий ТЭН из нержавеющей стали. На выходе мы получаем теплый воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Степень защиты IP | 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 380 мм |
| Характеристики | |
| Тепловая мощность, кВт | 2,5/5 |
| Поток воздуха, м3/час | 510 |
| Диапазон температур, °С | 5-35 |
| Параметры электросети, V | 3~400 |
| Ток потребления, А | 7.2 |
| Положения переключателя 1 | выкл |
| Положення перемикача 2 | вентилятор |
| Положения переключателя 3 | 2,5 кВт |
| Положения переключателя 4 | 5,0 кВт |
| Силовой разъем вилка и розетка | 16А/5Р |
| Управление от термостата | есть |
| Размеры упаковки, Д*Ш*В, мм | 280*270*440 |
| Вес нетто/брутто, кг | 6,4/6,8 |
- Цена: 9 000 ₴









