Кондиционер ARDESTO до 70 м2 ARD-E24-R32 для дома белый
25 999 ₴
- В наличии
- Код: ARD-E24-R32
Универсальное устройство для дома
Кондиционер ARDESTO ARD-E24-R32 – это современная модель, которая сочетает в себе практический дизайн внутреннего блока и широкие возможности. Кондиционер работает на хладагенте R32, который является энергоэффективным и безопасным для окружающей среды фреоном. Благодаря белому цвету устройство будет подходить к любому интерьеру. Качественные и безвредные материалы изготовления вместе с надежным компрессором гарантируют долговечность и безопасность эксплуатации изделия. Кондиционер имеет класс энергоэффективности А, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и нагрузку на сеть, что особенно важно в долгосрочной перспективе.
Функционал для удовлетворения всех потребностей
ARDESTO ARD-E24-R32 является многофункциональным устройством и эффективно справляется с охлаждением, обогревом, осушкой и вентиляцией. Также функционал расширен дополнительными опциями, в частности: работа в энергосберегающем режиме Eco, функции Sleep, Turbo и, конечно, таймер. Кроме того, производитель предварительно настроил функцию автоматического перезапуска устройства, модуль которого при сбое питания запомнит настройки и за восстановление сохранит их.
Умный поток воздуха и пониженный уровень шума
В кондиционере предусмотрено разумное распределение воздуха при разных режимах. Так, когда устройство работает в режиме охлаждения, прохладный воздух направлен к потолку, а включая обогрев, теплый воздух будет направлен в пол.
Обеспечить необходимые температурные показатели устройство может при пониженном уровне шума – до 5 дБ. Это достигнуто благодаря оптимизации расположения элементов, что, помимо прочего, повысило эффективность теплообмена.
Монтаж и оптимальное использование
Выбирая кондиционер, нужно учитывать тепловые нагрузки дома, среди которых количество окон и их размер, количество людей, проживающих в помещении и т.д. и, конечно, площадь. Эта модель предназначена для помещений площадью 70 м2. Компактный размер устройства расширяет возможности установки.
Модель ARDESTO ARD-E24-R32 изготовлена в соответствии с европейскими стандартами качества и с заботой об окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 6480 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 24000 |
| Для помещений | до 70 м2 |
| Работа на обогрев | до -7°C |
| Тип компрессора | On/Off |
| Фреон | R32 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 70 |
- Цена: 25 999 ₴











