Кондиционер инверторный ARDESTO до 70 м2 с Wi-Fi для дома белый
35 999 ₴
- В наличии
- Код: ACM-24ERP-R32-WF-AG-S
Залог энергоэффективности
Кондиционер работает на хладагенте R32 – это современный, энергоэффективный и безопасный для окружающей среды фреон. Кроме того, он отличается высокими показателями охлаждения при минимальных затратах. Еще одним из преимуществ этой модели является ERP-инвертор, соответствующий стандарту Energy Related Products («Экодизайн»), что приводит к уменьшению потребления электроэнергии и выбросов CO₂ на 20 %. Такой подход является не только заботой об окружающей среде, но и обеспечивает экономию пользовательских средств. Инверторный компрессор гарантирует плавную регулировку мощности, снижая уровень шума до 21 дБ и повышая энергоэффективность, таким образом кондиционер работает не на максимальной, а на необходимой мощности.
Wi-Fi-модуль для удаленного управления
Управление кондиционером осуществляется с помощью пульта ДУ или удаленно через Wi-Fi, что обеспечивает удобство использования и возможность адаптации к индивидуальным потребностям пользователя. Благодаря возможности удаленного управления пользователи могут контролировать работу устройства отовсюду. Находясь на работе, можно заранее "дать задачу" климатическому помощнику. Вернувшись домой, пользователю останется только отдыхать и наслаждаться комфортом и уютом. Чтобы иметь преимущества удаленного управления, необходимо установить беспроводной модуль в специальный разъем на внутреннем блоке и загрузить приложение на смартфон (совместимый с iOS и Android).
Режимы и функции
Оптимизировать работу кондиционера для потребностей пользователя помогут настраиваемые режимы и специальные функции. Всего четыре основных режима работы: осушение, вентилятор, охлаждение, обогрев. Кроме этого, есть дополнительные расширенные функции, в частности: регулировка направления воздушного потока, возможность поворота жалюзи (горизонтальных, вертикальных), работа в энергосберегающем режиме Eco, функции Sleep, Turbo, Clean и, конечно, таймер.
Для помещений площадью 70 м²
Модель предназначена для создания благоприятных погодных условий в помещениях площадью 70 м². Класс энергоэффективности при работе на охлаждение/обогрев – А++ и А+ соответственно. Кондиционер работает без потери энергоэффективности при температуре от -15 °С до +50 °С, а с небольшими потерями и при -20 °С! Но следует помнить, что потребление электроэнергии напрямую зависит от температуры на улице, например: при -7 °С - 4,335 кВт, а за +7 °С - 1,820 кВт. Сезонный коэффициент энергоэффективности сплит-системы в режиме охлаждения – 6,4, а производительность составляет 24 000 BTU/час. Что касается работы на обогрев: сезонная энергоэффективность на уровне 4, а производительность – 25 000 BTU/час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24000 BTU |
| Работает на обогрев | до –20 °C |
| Фреон | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 70 |
- Цена: 35 999 ₴











