Мобильный кондиционер Ariston Mobis Plus 10 до 20 м2 для дома белый
19 900 ₴
- В наличии
- Код: 3381428
Сдержанный и в то же время изысканный итальянский дизайн нового модельного ряда портативных кондиционеров Ariston MOBIS будет прекрасно подходить к интерьеру современного дома или офисного помещения. Прочный корпус, выполненный из качественного прочного белого пластика, позволит не беспокоиться о надежности конструкции и эстетическом виде прибора.
Мобильность Ariston MOBIS – ключевое значимое преимущество. Для более легкого перемещения кондиционеры Ariston MOBIS оснащены колесиками. Современная система управления кондиционерами с сенсорной панелью оборудована светодиодным дисплеем, показывающим установленную температуру в режиме охлаждения или автоматическом режиме. А в режиме осушки или вентиляции экран показывает текущую комнатную температуру. Также к пользовательским услугам компактный эргономичный пульт дистанционного управления, позволяющий удобно управлять всеми актуальными функциями устройства: температурой, настройками таймера, направлением воздушных потоков, скоростью вентилятора, уровнем громкости.
Каждый из портативных кондиционеров линейки MOBIS имеет возможность точного контроля температуры от 17 до 30°С, что обеспечивает максимальное удобство для индивидуального использования для достижения комфортного температурного режима. При этом обеспечивается функция вентиляции с переменной скоростью. Также есть отдельный сверхтихий режим SLEEP, который может использоваться ночью, когда вентилятор работает на самых низких оборотах, чтобы не мешать вашему сну.
Мобильный кондиционер Ariston MOBIS способен вентилировать, а также осушать воздух в помещении. Это очень важно, если вы хотите создать оптимальную среду в комнатах с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2900 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Используемый хладагент | R290 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 765 мм |
| Ширина внутреннего блока | 467 мм |
| Глубина внутреннего блока | 397 мм |
| Вес внутреннего блока | 31.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10000 BTU |
| Напряжение питания | 220–240 В, 50 Гц |
| Воздушный поток | до 420 м³/ч |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 20 |
- Цена: 19 900 ₴







