

Кондиционер до 25 м² Electrolux Comfort 600 для дома с Wi-Fi с энергоэффективностью A
21 499 ₴
- В наличии
- Код: EXP26U339HW
Портативный кондиционер Comfort 600 тихо работает и создает комфортный домашний микроклимат в любое время года. Оптимизируйте настройки с помощью нового приложения Electrolux и легко устанавливайте оконный комплект.
Легкая установка с оконным комплектом, удобное управление через приложение
Просто установите устройство с оконным комплектом и наслаждайтесь эффективным охлаждением летом. Устанавливайте желаемую температуру и режим с помощью приложения Electrolux.
Оптимизированное потребление энергии
Наш портативный кондиционер обеспечивает энергоэффективное охлаждение. Благодаря премиальному оконному комплекту, предотвращающему проникновение воздуха извне, вы можете сэкономить до 28% энергии. ¹Премиальный оконный комплект продается отдельно.
Прохлада, тишина и комфорт.
Наслаждайтесь мощным потоком прохладного воздуха в спокойной и комфортной атмосфере с шумом 64 дБ(А)3. 3В соответствии со стандартом измерения уровня шума: EN 12102-2013
Быстро создавайте комфортную среду
Быстро охлаждайте комнату и чувствуйте себя комфортно. Используйте премиальный оконный комплект, охлаждающий помещение на 60% быстрее. ¹Премиальный оконный комплект продается отдельно.
Экологическое решение для уменьшения влияния на климат
Более экологичное решение: в качестве хладагента используется газ R290, снижающий потенциал глобального потепления (ПГП) портативного кондиционера на 99,8% по сравнению с портативными кондиционерами с хладагентом R410a.
²Если комнатная температура составляет 26 °C, а заданная — 20 °C, с премиальным оконным комплектом вы потратите на ее достижение на 28% энергии меньше, чем без оконного комплекта. Результаты тестирования для комнаты 14 м² при относительной влажности 60% и наружной температуре 30 °C в течение 4 час. 30 мин.
²Если комнатная температура составляет 26 °C, а заданная — 24 °C, с премиальным оконным комплектом вы сможете достичь ее за 8 минут, а без оконного комплекта — за 20 минут. Результаты тестирования для комнаты 14 м2 при относительной влажности 60% и наружной температуре 30 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Особенности | LED-дисплей Wi-Fi; Самодиагностика и автозащита; Система самовыпаривания; Удаленное управление; Поворотные колеса для маневренности |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | А |
| Потребление электроэнергии на охлаждение | 0.96 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии на обогрев | 0.9 кВт/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Используемый хладагент | R290 |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 25 |
- Цена: 21 499 ₴


