Кондиционер до 70 м² Panasonic для дома с Wi-Fi Compact Premium TZ одходит для обогрева до -10°C
105 205 ₴
- В наличии
- Код: CS-TZ71ZKEW/CU-TZ71ZKE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренние агрегаты Panasonic TZ имеют лаконичный, современный дизайн, а главным преимуществом являются компактные размеры 799 мм, что дает возможность установить кондиционер над дверью. Новые модели инверторов Panasonic CS/CU-TZ мощные и эффективные с классом энергопотребления A++/A++. Кондиционер серии Compact Inverter работает при температуре воздуха до –15°С в режиме обогрева, а также до –10°С в режиме охлаждения.
Особенности
- Новый компактный дизайн шириной 799 мм.
- Мягкий матовый пластик – матовый корпус внутреннего блока
- Программируемый таймер
- Фреон R32
- Aerowings контролирует направление воздушного потока
- Фильтры PM2.5 для чистоты и комфорта в помещении.
- Очень тихий в работе, всего 20 дБ(А)
- Большая длина трубопровода (от 15м до 30м)
- 5 лет гарантии на компрессор
- Нагрев до -15°С
- Класс энергоэффективности А++
- Invertor
- Качественный двухроторный компрессор R2 (производства Panasonic)
- NanoeX
- Встроенный Wi-Fi модуль
- BMS connectivity (Подключение к «Умному дому»)
- Опционально: возможность установки отдельного настенного пульта управления СZ-RD517C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Функции | Авторестарт |
| Коэффициент EER | 3.23 |
| Коэффициент COP | 3.71 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER/SCOP | 6.2/4.1 |
| Уровень звукового давления (Внутренний блок) | 47 дБА max |
| Уровень звукового давления (Наружный блок) | 54 дБА max |
| Производительность (охлаждение) | 7.1 кВт – (0,98 – 8,40) кВт (мин. – макс.) |
| Производительность (обогрев) | 8.2 кBт – (0,98 – 10,20) кВт (мин. – макс.) |
| Диап. рабочих температур | -10 ~ 43 ° / -15 ~ 24 ° |
| Макс. перепад высот между блоками | 20 м |
| Макс. длина труб | 30 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостные) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 5/8 дюйм |
| Класс энергоэффективности (SEER) | A++ |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 695 мм |
| Ширина внешнего блока | 875 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Потребление электроэнергии на обогрев | |
| Годовое потребление энергии | 1878 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 70 |
| Минимальная температура (град.) | - 10 |
Информация для заказа
- Цена: 105 205 ₴









