


Кондиционер до 20 м² Panasonic Etherea для дома с Wi-Fi подходит для обогрева до -20°C
53 339 ₴
- В наличии
- Код: CS-Z20ZKEW/CU-Z20ZKE
Кондиционер представлен в разных цветах: белый матовый (серия Z) и серебряный матовый, имитация нешлифованного алюминия (серия XZ) и черный матовый (XZ-H).
Кроме того, в системе используется новый экологически безопасный и высокоэффективный для озонового слоя фреон R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
С помощью встроенного Wi-Fi и любого смартфона, поддерживающего iOS/Android, можно управлять кондиционером дистанционно. Все, что вам нужно, это загрузить специальное приложение Panasonic Comfort Cloud и иметь доступ в интернет.
Через приложение пользователь получает полный доступ к функционалу кондиционера Panasonic. Есть возможность выбора режима работы, регулировка температуры воздуха и интенсивности вентилятора внутреннего блока, пользователь может контролировать потребление электроэнергии, а также установить часовой таймер.
Особенности товара Кондиционер Panasonic Etherea 20м2 инвертор 7000BTU 2.0кВт A+++/A++ -20°С Wi-Fi R32 белый
Высокое качество изготовления
BMS connectivity (возможность подключения к системе «Умный дом»)
Инвертор+
Индивидуальное управление воздушным потоком
Качественный двухроторный компрессор R2
Низкий уровень шума (только 19 дБА)
Самый высокий класс энергоэффективности - A+++ и A+++
Стабильная работа при низкой температуре -20°С
Режимы – охлаждение, отопление и осушение
Фреон R32 – новый озонобезопасный фреон
5 лет гарантии на компрессор
Самоочищение внутреннего блока с помощью nanoe X для угнетения бактерий, вирусов и плесени до 99%
nanoe™ X, технология, использующая преимущества гидроксильных радикалов – большая безопасность в помещениях 24/7 (генератор nanoe™ X Mark 3)
Элегантный и стильный дизайн
Улучшенные параметры SEER для достижения еще большей эффективности
Жалюзи Aerowings 2.0 для максимального комфорта
Простой в использовании пульт дистанционного управления
Встроенный модуль Wi-Fi для быстрого подключения к программе Panasonic Comfort Cloud
Совместим с Amazon Alexa и Google Assistant
Детали, предназначенные для облегчения монтажа
Опционально: возможность установки отдельного настенного пульта управления СZ-RD517C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Коэффициент EER | 4.66 |
| Коэффициент COP | 4.67 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER/SCOP | 8.7/4.8 |
| Уровень звукового давления (Внутренний блок) | 36 дБА max |
| Уровень звукового давления (Наружный блок) | 46 дБА max |
| Диап. рабочих температур | -10~+43 °C / -20~+24 °C |
| Макс. длина труб | 15 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостные) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 3/8 дюйм |
| Класс энергоэффективности (SEER) | А+++ |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | А+++ |
| Напряжение питания | 230 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 20 |
| Минимальная температура (град.) | - 20 |
| Потребление электроэнергии на обогрев | |
| Годовое потребление энергии | 781 кВт |
- Цена: 53 339 ₴


