Кондиционер представлен в разных цветах: белый матовый (серия Z) и серебряный матовый, имитация нешлифованного алюминия (серия XZ) и черный матовый (XZ-H).
Кроме того, в системе используется новый экологически безопасный и высокоэффективный для озонового слоя фреон R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
Основные характеристики Panasonic CS/CU XZ Etherea:
- Высокое качество изготовления
- BMS connectivity (возможность подключения к системе «Умный дом»)
- Инвертор+
- Индивидуальное управление воздушным потоком
- Качественный двухроторный компрессор R2
- Низкий уровень шума (только 19 дБА)
- Самый высокий класс энергоэффективности - A+++ и A+++
- Стабильная работа при низкой температуре -20°С
- Режимы – охлаждение, отопление и осушение
- Фреон R32 – новый озонобезопасный фреон
- 5 лет гарантии на компрессор
- Самоочищение внутреннего блока с помощью nanoe X для угнетения бактерий, вирусов и плесени до 99%
- nanoe™ X, технология, использующая преимущества гидроксильных радикалов – большая безопасность в помещениях 24/7 (генератор nanoe™ X Mark 3)
- Элегантный и стильный дизайн
- Улучшенные параметры SEER для достижения еще большей эффективности
- Жалюзи Aerowings 2.0 для максимального комфорта
- Простой в использовании пульт дистанционного управления
- Встроенный модуль Wi-Fi для быстрого подключения к программе Panasonic Comfort Cloud
- Совместим с Amazon Alexa и Google Assistant
- Детали, предназначенные для облегчения монтажа
- Опционально: возможность установки отдельного настенного пульта управления СZ-RD517C
С помощью встроенного Wi-Fi и любого смартфона, поддерживающего iOS/Android, можно управлять кондиционером дистанционно. Все, что вам нужно, это загрузить специальное приложение Panasonic Comfort Cloud и иметь доступ в интернет.
Через приложение пользователь получает полный доступ к функционалу кондиционера Panasonic. Есть возможность выбора режима работы, регулировка температуры воздуха и интенсивности вентилятора внутреннего блока, пользователь может контролировать потребление электроэнергии, а также установить часовой таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Мощность | 7000 BTU |
| Коэффициент EER | 4.66 |
| Коэффициент COP | 4.67 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER/SCOP | 8.7/4.8 |
| Уровень звукового давления (Внутренний блок) | 36 дБА max |
| Уровень звукового давления (Наружный блок) | 46 дБА max |
| Диап. рабочих температур | -10~+43 °C / -20~+24 °C |
| Макс. перепад высот между блоками | 15 м |
| Макс. длина труб | 15 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостные) | 1/4 дюйм/6.35 мм |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 3/8 дюйм/9.52 мм |
| Класс энергоэффективности (SEER) | А+++ |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | А++ |
| Напряжение питания | 230 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 229 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Потребление электроэнергии на обогрев | |
| Годовое потребление энергии | 700 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 20 |
| Минимальная температура (град.) | - 10 |
- Цена: 55 618 ₴







