Кондиціонер Panasonic Etherea 42м2 інвертор 15000BTU 4.2кВт A++/A+ -20°С Wi-Fi R32 чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 42 кв.м |
| Охлаждающая способность | 15000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 4200 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Коэффициент EER | 3.39 |
| Коэффициент COP | 3.73 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER/SCOP | 7.1/4.3 |
| Уровень звукового давления (Внутренний блок) | 43 дБА max |
| Уровень звукового давления (Наружный блок) | 51 дБА max |
| Диап. рабочих температур | -10~+43 °C / -20~+24 °C |
| Макс. перепад высот между блоками | 15 м |
| Макс. длина труб | 15 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостные) | 1/4 дюйм/6.35 мм |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 1/2 дюйм/12.7 мм |
| Класс энергоэффективности (SEER) | A++ |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | A |
| Напряжение питания | 230 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 229 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 42 |
| Минимальная температура (град.) | - 20 |
Информация для заказа
- Цена: 79 421 ₴


