Кондиционер инвенторный до 70 м² Panasonic для дома с Wi-Fi Etherea с энергоэффективностью А++/А+
113 578 ₴
- В наличии
- Код: CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE
Кроме этого, в системе используется новый экологически безопасный и высокоэффективен для озонового слоя фреон R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
С помощью встроенного Wi-Fi и любого смартфона, поддерживающего iOS/Android, есть возможность управлять кондиционером дистанционно. Все, что вам нужно, это загрузить специальное приложение Panasonic Comfort Cloud и получить доступ в интернет.
Через приложение пользователь получает полный доступ к функционалу кондиционера Panasonic. Есть возможность выбора режима работы, регулирования температуры воздуха и интенсивности вентилятора внутреннего блока, пользователь может контролировать потребление электроэнергии, а также установить часовой таймер.
Особенности товара Кондиционер Panasonic Etherea 70м2 инвертор 24000BTU 7.1кВт A++/A+ -20°С Wi-Fi R32 белый
- Высокое качество изготовления
- BMS connectivity (возможность к подключению к системе «Умный дом»)
- Инвертор+
- Индивидуальное управление воздушным потоком
- Качественный двухроторный компрессор R2
- Низкий уровень шума (всего 19 дБА)
- Самый высокий класс энергоэффективности - A+++ и A+++
- Стабильная работа при низкой температуре -20°С
- Режимы – охлаждение, отопление и осушение
- Фреон R32 - новый озонобезопасный фреон
- 5 лет гарантии на компрессор
- Самоочистка внутреннего блока с помощью nanoeTM X для подавления бактерий, вирусов и плесени до 99%
- nanoeTM X, технология, которая использует преимущества гидроксильных радикалов – больше безопасность в помещениях 24/7 (генератор nanoeTM X Mark 3)
- Элегантный и стильный дизайн
- Улучшенные настройки SEER для достижения еще большей эффективности
- Жалюзи Aerowings 2.0 для максимального комфорта
- Простой в использовании пульт дистанционного управления
- Встроенный модуль Wi-Fi для быстрого подключения к приложению Panasonic Comfort Cloud
- Совместим с Amazon Alexa и Google Assistant
- Детали, предназначенные для облегчения монтажа
- Опционально: возможность установки отдельного настенного пульта управления СZ-RD517C
Основные характеристики
| Тип устройства | Кондиционеры инверторные |
| Тип компрессора | инверторный |
| Размер помещения | 70 кв.м |
| Тип хладагента | R32 |
| Дистанционное управление | ![]() |
Режим работы
| Охлаждение | ![]() |
| Обогрев | ![]() |
Додатково
| Особенности | Wi-Fi-модуль |
| Коэффициент EER | 3.24 |
| Коэффициент COP | 3.73 |
| Сезонный коэффициент производительности системы SEER / SCOP | 6.5/4.2 |
Уровень звукового давления
| Внутренний блок | 47 дБА max |
| Внешний блок | 54 дБА max |
Потребление электроэнергии на охлаждение
| Годовое потребление энергии | 382 кВт |
Потребление электроэнергии на обогрев
| Годовое потребление энергии | 1833 кВт |
Физические
| Производительность (охлаждение) | 7.1 кВт (0,98 - 8,50) кВт (мин. - макс.) |
| Производительность (обегов) | 8.2 кBт (0,98 - 10,20) кВт (мин. - макс.) |
| Диап. рабочих температур | -10~+43 °C / -20~+24 °C |
| Макс. перепад высот между блоками | 20 м |
| Макс. длина труб | 30 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкие) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 5/8 дюймов |
| Мин. уровень шума | 30 дБ |
| Класс энергоэффективности (SEER) | A++ |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | A+ |
| Вес (нетто/брутто) внутреннего блока | 13 кг |
| Вес (нетто/брутто) внешнего блока | 45 кг |
| Цвет внутр. блока | Белый |
| Цвет шерсть. блока | Белый |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты внутреннего блока
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 244 мм |
Габариты внешнего блока
| Габариты овн. блока | 695 x 875 x 320 мм |
Габариты брутто
| Вес | 64.00 кг |
| Объем | 0.4990 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 8200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 695 мм |
| Ширина внешнего блока | 875 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 70 |
| Мощность обогрева (Вт) | 8200 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 7100 |
- Цена: 113 578 ₴









