


Кондиционер до 25 м2 Panasonic Super Compact BZ инвертор 9000BTU 2.5 кВт A++/A+ -15°С R32 белый
41 297 ₴
- В наличии
- Код: CS-BZ25ZKE/CU-BZ25ZKE
Кондиционер Panasonic Super Compact BZ CS-BZ25ZKE/CU-BZ25ZKE рассчитан на обслуживание помещений площадью до 25 м². Инверторная технология обеспечивает эффективное охлаждение (2,5 кВт) и обогрев (3,15 кВт) даже при наружной температуре до -15°C. Благодаря классу энергоэффективности A++/A+ он позволяет экономить электроэнергию. Устройство имеет компактные размеры, низкий уровень шума (от 20 дБ), простота установки и обслуживания.
Вся линейка настенных внутренних блоков Panasonic серии Super Compact (BZ) была тщательно адаптирована для удобной установки и простого повседневного обслуживания.
Простая установка
Благодаря существенным улучшениям время установки значительно сократилось. Модели были разработаны с целью обеспечения большей стабильности и прочности во время установки, с новой встроенной опорой и удобным доступом к дренажному шлангу, кабельным вставкам и увеличенным пространством для крепления.
Простое обслуживание
Тщательно продуманная конструкция устройства, комфортная как для монтажника, так и для пользователя, оснащена легкоснимаемой передней решеткой для удобного доступа к внутреннему пространству. Также для более быстрого и легкого обслуживания изменена внутренняя конструкция изделия. Электроника и компоненты проводки теперь расположены только с одной стороны устройства, что упрощает обслуживание.
Основные характеристики
| Тип устройства | Сплит-система |
| Тип компрессора | инверторный |
| Мощность | 9000 БТУ |
| Размер помещения | 25 кв.м |
| Тип блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
Комплектация
| Внутренний блок | CS-BZ25ZKE |
| Внешний блок | CU-BZ25ZKE |
Режим работы
| Охлаждение | ![]() |
| Обогрев | ![]() |
| Осушение воздуха | ![]() |
| Вентиляция | ![]() |
| Таймер | ![]() |
Дополнительно
| Функции | Самоочищение |
| Турбо режим | |
| Aerowings | |
| Режим «Тишина» | |
| Коэффициент EER | 3.68 /(номинальная мощность, 4,05 - 3,33 (мин. - макс.)) |
| Коэффициент COP | 4.09 /(номинальная мощность, 4,21 - 3,5 (мин. - макс.)) |
| Сезонный коэффициент производительности системы SEER/SCOP | 6.3/4.3 |
Уровень звукового давления
| Внутренний блок | 37 дБА / 26 дБ / 20 дБ - охлаждение (Hi/Lo/Q-Lo), 36 дБ / 27 дБ / 24 дБ - обогрев (Hi /Lo / Q-Lo) |
Потребление электроэнергии на охлаждение
| Годовое потребление энергии | 690 кВт |
Потребление электроэнергии на отопление
| Годовое потребление энергии | 139 кВт |
Физические
| Мощность при охлаждении | 2.5 кВт (номинальная), 0.85 - 3 кВт (мин. - макс.) |
| Мощность при обогреве | 3.15 кВт (номинальная), 0.8 - 3.6 кВт (мин. - макс.) |
| Диап. рабочих температур | -10 ~ 43 С°/ -15 ~ 24 С° /(охлаждение / обогрев) |
| Макс. перепад высот между блоками | 15 м |
| Макс. длина труб | 15 м /(3 ~ 15 м) |
| Диаметр труб хладагента (жидкие) | 1/4 дюйма |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 3/8 дюйма |
| Класс энергоэффективности (SEER) | А++ |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | А+ |
| Вес (нетто/брутто) внутреннего блока | 8 кг |
| Вес (нетто/брутто) наружного блока | 24 кг |
Габариты внутреннего блока
| Ширина | 779 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 209 мм |
Габариты наружного блока
| Ширина | 780 см |
| Высота | 542 см |
| Глубина | 289 см |
Габариты брутто
| Вес | 34.55 кг |
| Объем | 0.2898 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3150 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Технические характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 25 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3150 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 2500 |
| Минимальная температура (град.) | - 15 |
- Цена: 41 297 ₴



