Кондиционер инверторный до 35 м² Panasonic для дома с Wi-Fi Super Compact Premium TZ с энергоэффективностью А++
54 325 ₴
- В наличии
- Код: CS-TZ35ZKEW/CU-TZ35ZKE
Кондиционер сплит система Panasonic Compact Inverter
Ультракомпактная модель Panasonic Compact Inverter CS/CU-TZ* с инверторной системой управления эффективно справляется с охлаждением и обогревом помещений в домах, квартирах, офисных и небольших бизнес-строительных зданиях. Кондиционер прекрасно справляется с регулировкой микроклимата в комнате, обеспечивает оптимальные температурные показатели, нормальную влажность и чистоту воздуха с экономным расходом ресурсов.
Инновационные особенности Panasonic серии Compact Inverter
Настенная сплит-система оснащена высокоэффективной панелью с фильтром PM2.5, который способен улавливать загрязнения и аллергены с размером частиц до 2,5 микрон. Данная конструкция нейтрализует опасные для человеческого организма микрокомпоненты. Встроенный Wi-Fi модуль для комфортного управления кондиционером из любой точки в доме с помощью смартфона.
Температура надежность Panasonic Compact Inverter
Комфортный микроклимат в помещении и надежность устройства обеспечивает сочетание современных механических блоков и встроенная электроника с микропроцессором для управления системой: Роторный компрессор R2 Rotary поддерживает высокий уровень производительности и работу системы в экстремальных условиях при внешних показателях температуры от -15 до +43°С. Внешний блок со специальным покрытием из порошковой краски защищен от разрушительного воздействия влажной внешней среды. Теплообменники с антикоррозийным напылением устойчивы к агрессивному воздействию. Внутренний классический моноблок выполнен из практичного белого матового пластика Soft Matt, который легко очищать от загрязнений. Озонобезопасный хладагент R32 с нулевым потенциалом глобального потепления характеризуется экономичностью в расходе и повышает производительность системы. Вентиляционная система крыльчаков Aerowings имеет двойную систему жалюзи с асинхронным принципом движения. Конструкция заслонок позволяет более точно регулировать направление воздушного потока в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Функциональные диапазоны работы Panasonic Compact Inverter
Бытовой настенный кондиционер с системой управления A Inverter отличается высокой точностью регулировки настроек, тихим уровнем звука на минимальной мощности и высокой энергоэффективностью установки. Климатическая техника оснащена дистанционным пультом управления с монитором и интуитивно понятной панелью кнопок. Сплит-система прекрасно справляется со стандартными функциями охлаждения, обогрева, осушения, вентилирования и очистки воздуха в помещении. Прибор также имеет несколько удобных режимов, которые позволяют выбрать оптимальные для каждого пользователя показатели:
Auto — управление кондиционером осуществляет процессор, который удерживает комфортную для организма температуру и корректирует мощность работы устройства.
Powerfull — система активизирует максимальную мощность компрессора для быстрого достижения желаемых температурных показателей. Режим форсированного охлаждения ускоряет снижение температуры в комнате и создает особый горизонтальный воздушный поток, похожий по ощущениям на прохладный дождь.
Quiet – сверхтихий звук работы установки на минимальных показателях в 20 дБ, которые соответствуют шелесту страниц в книге.
Sleep – ночной режим функционирования, в котором устройство поддерживает оптимальные для сна температурные параметры, звук и световую индикацию на панели.
Таймер - позволяет программировать отложенное включение и отключение устройства в диапазоне 24 часов.
Авторестарт - обеспечивает восстановление работы кондиционера с сохранением всех настроек, запрограммированных ранее. Функция самоочистки эффективно устраняет накопленный на теплообменнике конденсат и предотвращает образование плесени.
Достоинства монтажа Panasonic серии Compact Inverter
Компактные размеры внутреннего блока позволяют установить его над дверной прорезью или в местах с ограниченным монтажным пространством. Настенный кондиционер можно подключать к старым, пригодным к использованию магистралям от 410 фреона. Установка способна работать при большой длине трубопровода и высоких перепадах положения блоков системы.
С помощью встроенного Wi-Fi и любого смартфона, поддерживающего iOS/Android, есть возможность управлять кондиционером дистанционно. Все, что вам нужно, это загрузить специальное приложение Panasonic Comfort Cloud и получить доступ в интернет.
Через приложение пользователь получает полный доступ к функционалу кондиционера Panasonic. Есть возможность выбора режима работы, регулирования температуры воздуха и интенсивности вентилятора внутреннего блока, пользователь может контролировать потребление электроэнергии, а также установить часовой таймер.
Особенности товара Кондиционер Panasonic Super Compact Premium TZ 35м2 инвертор 12000BTU 3.5кВт A++/A++ -15°С Wi-Fi R32 белый
- Новый компактный дизайн шириной 799 мм
- Мягкий матовый пластик - матовый корпус внутреннего блока
- Программируемый таймер
- Фреон R32
- Aerowings контролирует направление воздушного потока
- Фильтры PM2.5 для чистоты и комфорта в помещении
- Очень тихий в работе, всего 20 дБ(А)
- Большая длина трубопровода (от 15 до 30м)
- 5 лет гарантии на компрессор
- Нагрев до -15°С
- Класс энергоэффективности А ++
- Invertor
- Качественные двухроторный компрессор R2 (производства Panasonic)
- NanoeX
- Встроенный Wi-Fi модуль
- BMS connectivity (Подключение к «Умному дому»)
- Опционально: возможность установки отдельного настенного пульта управления СZ-RD517C
Основные характеристики
| Тип устройства | Кондиционеры инверторные |
| Тип компрессора | инверторный |
| Размер помещения | 35 кв.м |
| Тип хладагента | R32 |
| Дистанционное управление | ![]() |
Режим работы
| Охлаждение | ![]() |
| Обогрев | ![]() |
| Осушение воздуха | ![]() |
| Вентиляция | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Таймер | ![]() |
Додатково
| Функции | Авторестарт |
| Особенности | Wi-Fi-модуль |
| Коэффициент EER | 3.57 |
| Коэффициент COP | 4.04 |
| Сезонный коэффициент производительности системы SEER / SCOP | 6.8/4.6 |
Потребление электроэнергии на охлаждение
| Годовое потребление энергии | 180 кВт |
Потребление электроэнергии на обогрев
| Годовое потребление энергии | 852 кВт |
Физические
| Производительность (охлаждение) | 3.5 кВт - (0,85 - 4,00) кВт (мин. - макс.) |
| Производительность (обегов) | 4 кBт - (0,80 - 5,10) кВт (мин. - макс.) |
| Диап. рабочих температур | -10 ~ 43 С°/ -15 ~ 24 С° |
| Макс. перепад высот между блоками | 15 м |
| Макс. длина труб | 15 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкие) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 3/8 дюйм |
| Мин. уровень шума | 20 дБ |
| Класс энергоэффективности (SEER) | A++ |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | А++ |
| Вес (нетто/брутто) внутреннего блока | 8 кг |
| Вес (нетто/брутто) внешнего блока | 29 кг |
| Цвет внутр. блока | Белый |
| Цвет шерсть. блока | Белый |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты внутреннего блока
| Ширина | 779 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 209 мм |
Габариты внешнего блока
| Габариты овн. блока | 542 x 780 x 289 мм |
Габариты брутто
| Вес | 40.00 кг |
| Объем | 0.2876 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 35 |
| Минимальная температура (град.) | - 15 |
| Мощность обогрева (Вт) | 4000 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 3500 |
- Цена: 54 325 ₴










