Кондиционер инверторный до 71 м² Panasonic для дома с Wi-Fi Server AC с энергоэффективностью А++
128 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS-Z71YKEA/CU-Z71YKEA
Настенные блоки YKEA предназначены для профессиональных, требовательных приложений, таких как серверные, требующие надежного охлаждения помещения даже в экстремальных условиях окружающей среды.
Новый пульт дистанционного управления для большего удобства
Новый пульт дистанционного управления обеспечивает круглосуточную работу двух систем YKEA благодаря встроенному режиму вращения. Эта функция управляет чередованием и резервированием двух внутренних блоков. Режим ротации доступен, когда дополнительный кабель CN-CT (CZ-RCC5) подключен между контроллером и каждым из двух внутренних блоков.
Встроенный интерфейс W-LAN
Устройства можно удобно подключить к Интернету и управлять ими с помощью приложения Panasonic Comfort Cloud через смартфон или голосовое управление. Управляйте системой кондиционирования, следите за статистикой энергопотребления и мгновенно обнаруживайте возможные ошибки.
Максимальный комфорт и высокая экономия энергии
Благодаря Aerowings 2.0 настенные блоки обеспечивают максимальный комфорт и при этом высокую экономию энергии в любом режиме работы благодаря оптимальному потоку воздуха.
Особенности товара Кондиционер Panasonic Server AC 71м2 инвертор 24000BTU 7.1кВт A++/A+ -25°С Wi-Fi R32 белый
- Рассчитан для непрерывной работы (24/7)
- Проводной пульт дистанционного управления с дополнительным режимом ротации
- Улучшенные коэффициенты SEER/SCOP для достижения высочайшего класса энергоэффективности
- Жалюзи Aerowings 2.0 для лучшего контроля воздушного потока
- Встроенный Wi-Fi для умного управления через приложение Panasonic Comfort Cloud
- Совместимость с Google Assistant и Amazon Alexa
- Шасси и детали разработаны для облегчения установки
Основные характеристики
| Тип устройства | Тепловые насосы класса воздуха/воздуш |
| Тип компрессора | инверторный |
| Мощность | 24000 BTU |
| Размер помещения | 71 кв.м |
| Тип хладагента | R32 |
| Дистанционное управление | ![]() |
Режим работы
| Охлаждение | ![]() |
| Обогрев | ![]() |
Додатково
| Особенности | Wi-Fi |
| Коэффициент EER | 3.23 |
| Коэффициент COP | 3.71 |
| Сезонный коэффициент производительности системы SEER / SCOP | 6.5/4.1 |
Уровень звукового давления
| Внутренний блок | 63 дБА max |
| Внешний блок | 68 дБА max |
Потребление электроэнергии на охлаждение
| Номинальное | 2.2 кВт/ч |
| Минимальное | 0.42 кВт/ч |
| Максимальное | 3 кВт/ч |
| Годовое потребление энергии | 382 кВт |
Потребление электроэнергии на обогрев
| Номинальное | 2.21 кВт/ч |
| Минимальное | 0.4 кВт/ч |
| Максимальное | 3.1 кВт/ч |
| Годовое потребление энергии | 1878 кВт |
Физические
| Производительность (охлаждение) | 7.1 кВт |
| Производительность (обегов) | 6.31 кBт при -7 °C |
| Мощность при охлаждении | 7.1 кВт (0.98 - 8.50) |
| Мощность при обогреве | 8.2 кВт (0.98 - 10.20) |
| Диап. рабочих температур | -25 ~ +43 °C / Охлаждение, Мин ~ Макс |
| -15 ~ +24°C /Оборудов, Мин ~ Макс | |
| Макс. перепад высот между блоками | 20 м |
| Макс. длина труб | 30 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкие) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 5/8 дюймов |
| Мин. уровень шума | 35 дБ |
| Класс энергоэффективности (SEER) | A++ |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | A+ |
| Вес (нетто/брутто) внутреннего блока | 13 кг |
| Вес (нетто/брутто) внешнего блока | 45 кг |
| Цвет внутр. блока | Белый |
| Цвет шерсть. блока | Белый |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты внутреннего блока
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 244 мм |
Габариты внешнего блока
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 320 мм |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 71 кв.м |
| Мощность обогрева | 8200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 695 мм |
| Ширина внешнего блока | 875 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Мощность обогрева (Вт) | 8200 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 7100 |
| Минимальная температура (град.) | - 15 |
- Цена: 128 812 ₴












