


Кондиционер до 35 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S12FTXF2-NG VITAL INVERTER R32 подходит для обогрева до -15°C
25 299 ₴
- В наличии
- Код: CH-S12FTXF2-NG
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXF2-NG VITAL INVERTER R32 - инверторный кондиционер, обладающий сбалансированным набором характеристик и являющийся бестселлером в своем классе. Обновленная в 2023 году, эта модель работает на энергоэффективном, экологичном фреоне R32. К особенностям модели относится наличие функции Double-Self Clean, c помощью которой производится самоочистка внутреннего блока с помощью замораживания теплообменника с последующим быстрым оттаиванием. Сплит-система соответствует классу энергосбережения А++ и рассчитана на работу в диапазоне температур окружающей среды от -15 до +43°С.
Продуманная конструкция и качественный компрессор являются гарантией надежной работы во всем диапазоне рабочих температур и нагрузок. Уровень шума от 20 дБа (в зависимости от модели). Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXF2-NG VITAL INVERTER R32 - рекомендован к использованию в качестве альтернативного источника отопления при температурах до -15°С. Кондиционер разработан для профессиональных инсталляций и соотвествует требованиям Generation VI по качеству сборки и материалов. Стандартная гарантия - 2 года. Расширенная гарантия - 5 лет.
ЗДОРОВЬЕ
- Режим комфортного сна SLEEP Данная функция предоставляет пользователю выбор трех различных режимов, позволяющих установить комфортные условия для сна
- CH 7-SKY Technology Уникальная система фильтрации, состоящая из 7 фильтров широкого спектра действия, обеспечивает комплексную очистку от всех видов бытовых загрязнений
- CH SMART-iON Filter Создает отрицательно заряженные ионы вокруг частиц пыли в помещении, что усиливает их улавливание фильтром кондиционера
- ECO-FRESH Электростатический воздухоочистительный фильтр захватывает частицы пыли электромагнитным полем, дополнительно очищая воздух
- DOUBLE SELF-CLEAN Функция самоочистки от пыли, грибка, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, с последующим прогревом теплообменника до +57..+58°C. Полная очистка занимает 30 минут, что позволяет увеличить интервалы между обслуживаниями и сэкономить время и деньги
- SELF-CLEAN Функция очистки теплообменника внутреннего блока. После работы в режиме охлаждения, вентилятор внутреннего блока продолжает работать на протяжении некоторого времени, для удаления влаги с теплообменика. Таким образом исключается возможность распространения плесени, для развития которой нужна влажная среда.
УПРАВЛЕНИЕ КОМФОРТОМ
- Блокирование управления Позволяет заблокировать пульт, предотвращая случайное нажатие либо несанкционированный доступ детей
- Таймер Позволяет выставить время включения либо выключения кондиционера в пределах 24-х часов
- LED-дисплей Позволяет легко контролировать основные параметры работы кондиционера. В случае необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть отключен с пульта дистанционного управления
- TURBO Включает кондиционер на максимальную мощность и позволяет быстро охладить или нагреть помещение
- Многоскоростной вентилятор Позволяет выбрать максимально комфортную интенсивность обдува
- Режим SWING Обеспечивает равномерное распределение воздуха по помещению
- Режим осушения Снижение влажности в помещении происходит практически без снижения температуры
- SELF-CLEAN Функция самоочистки теплообменника позволяет удалить с него загрязнения и пыль, что позволяет увеличить интевал между сервисными обслуживаниями
- WI-FI Модуль подключения к беспроводной сети позволяет легко управлять кондиционером из любой точки земного шара. С помощью этой функции, вы можете включить кондиционер, например, по пути с работы домой
- I FEEL При активации данной функции кондиционер автоматически устанавливает текущую температуру в помещении в качестве целевой
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
- Защита от обмерзания Когда температура наружного воздуха - низкая, а влажность - высокая, теплообменник наружного блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер автоматически останавливается и активирует функцию оттаивания
- Авторестарт В случае потери питания, кондиционер автоматически запоминает последние заданные настройки и режимы и восстанавливает их после возобновления работы
- Самодиагностика Встроенная система самодиагностики основных функций и режимов предотвращает выход оборудования из строя и предупреждает о неисправности
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
- Фреон R32 Кондиционер работает на современном, экологичном, высокоэффективном хладагенте, что позволяет минимизировать вред для окружающей среды и повысить экономичность эксплуатации
- Бесшумный режим В этом режиме кондиционер снижает скорость работы вентилятора, для более тихой работы
- Автоматическая защита Позволяет кондиционеру стабильно работать в широком диапазоне напряжений в сети питания
- Функция «+ 8 °C» При активации данной функции кондиционер будет автоматически поддерживать в помещении температуру + 8 °C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии при этом будет минимально необходимым для поддержания температуры
- Технология I-Action Обеспечивает стабильную работу компрессора при максимально низких частотах вращения — от 1 Гц. При этом увеличивается срок службы, уменьшаются вибрации и снижается энергопотребление
- Покрытие BLUE-FIN Специальное покрытие предотвращает коррозию и увеличивает срок службы теплообменников
- Теплый старт Предварительный подогрев компрессора облегчает запуск в условиях низких температур окружающей среды и увеличивает его срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Маркировка, тыс. BTU | 12 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | Double Self-Clean, I FEEL, led дисплей, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, Автозащита, Авторестарт, бесшумный режим, Блокирование пульта, Дежурное отопление, Защита от обмерзания, ионизатор, многоскоростной вентилятор, Подсветка дисплея, Самодиагностика |
| Система фильтрации | CH 7-SKY Technology (6 в 1), CH SMART-ION Filter, ECO-FRESH (электростатический) |
| Ионизатор | Есть |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 9.53 / 3/8" |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Энергоэффективность, холод/тепло | A/A |
| SEER | 6,1 (А++) |
| SCOP | 4,0 (A+) |
| EER | 3,23 |
| Предохранитель, А | 10 |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Подвод электропитания | Наружн. блок 3х2,5 |
| Межблочный кабель | 4x1.0 |
| Номинальний ток, охлажд. А | 4,40 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 0,92 |
| Номинальный ток, обогр. А | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 35 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3400 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 3200 |
| Минимальная температура (град.) | - 15 |
- Цена: 25 299 ₴


