


Кондиционер до 25 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S09FTXAL2-FB Supreme Continental подходит для обогрева до -25 °C
34 799 ₴
- В наличии
- Код: CH-S09FTXAL2-FB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Модель | CH‑S09FTXAL2‑FB |
| Серия | Supreme Continental |
| Тип | Настенная инверторная сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Холодоагент | R32 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м² |
| Холодопроизводительность | 2.7 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,00 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,60 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | 0,68 кВт |
| SEER (охлаждение) | ~8,5 (A+++) |
| SCOP (обегов) | ~5,4–6,0 (A+++) |
| Осушение воздуха | ~0.8–1,4 л/ч |
| Производительность воздуха | ~660 м3/ч |
| Рабочий диапазон (охлаждение) | −15 … +50 °C |
| Рабочий диапазон (обегов) | −25 … +24 °C |
| Электропитание | 220–240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Цвет | Черный (Full Black) |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+++/A+++ |
📏 Габариты и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний блок (Ш×В×Г) | 865 × 290 × 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Наружный блок (Ш×В×Г) | 732× 555 × 330 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Хладагент (R32) | 0.7 кг |
🔧 Монтажные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр жидкостной магистрали | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой магистрали | 9,53 мм (3/8″) |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высоты | 10 м |
⚙️ Функции и возможности
| Функция | Наличие |
|---|---|
| Инверторная технология | ✓ |
| Wi‐Fi-управление | ✓ |
| CH SMART‑ION Filter | ✓ |
| CH 7-SKY Technology (6‐в‐1 фильтрация) | ✓ |
| ECO‐FRESH электростатический фильтр | ✓ |
| Self‐Clean (самоочистка) | ✓ |
| Double Self‑Clean | ✓ |
| I FEEL (датчик температури пульта) | ✓ |
| LED‑дисплей | ✓ |
| TURBO режим | ✓ |
| Ночной режим SLEEP | ✓ |
| AUTO режим | ✓ |
| Авторестарт | ✓ |
| Самодиагностика | ✓ |
| SWING (автоматическое движение жалюзи) | ✓ |
| Защита от обмерзания | ✓ |
| Таймер 24 год | ✓ |
| Теплый старт / очередное отопление +8 °C | ✓ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 25 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3000 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 2700 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
Информация для заказа
- Цена: 34 799 ₴


