


Кондиционер до 35 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S12FTXAL2-FB Supreme Continental подходит для обогрева до -25 °C
36 999 ₴
- В наличии
- Код: CH-S12FTXAL2-FB
Cooper&Hunter CH‑S12FTXAL2‑FB Supreme Continental (Full Black) — это стильный и высокоэффективный инверторный кондиционер настенного типа, предназначен для создания комфортного микроклимата в помещениях до 35 м². Выполнен в современном черном дизайне Full Black, он гармонично вписывается в интерьеры спальни, гостиной или кабинета.
Кондиционер работает на современном хладагентt R32, что обеспечивает высокую энергоэффективность, уменьшенное потребление электроэнергии и минимальное воздействие на окружающую среду. Инверторный компрессор плавно регулирует работу системы, поддерживая стабильную температуру без резких колебаний и с низким уровнем шума.
Модель обеспечивает эффективное охлаждение летом и обогрев зимой, работая в широком температурном диапазоне — от −15 °C (охлаждение) к −25 °C (обегров). Это позволяет комфортно использовать кондиционер круглый год.
Для очистки воздуха применяется комплексная система фильтрации CH SMART‐ION и CH 7‐SKY Technology вместе с электростатическим фильтром ECO‐FRESH, что помогает удалять пыль, аллергены и неприятные запахи из воздуха. Система Self‑Clean/Double Self‑Clean автоматически очищает теплообменник, предотвращая образование бактерий и грибков.
Среди полезных функций модели — режим TURBO для быстрого охлаждения или обогрева, ночной режим SLEEP, режим AUTO с автоматическим выбором оптимальных настроек, датчик I FEEL для более точного контроля температуры по месту нахождения пользователя, автоматическое движение жалюзи (SWING), таймер на 24 часа, Wi‐Fi-управление через смартфон и самодиагностика системы.
Cooper&Hunter CH‑S12FTXAL2‑FB Supreme Continental — оптимальный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину работы, стильный дизайн черного цвета и энергоэффективность класса A+++.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Модель | CH‑S12FTXAL2‑FB |
| Серия | Supreme Continental |
| Тип кондиционера | Настенная инверторная сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный (ротационный) |
| Холодоагент | R32 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Номинальная холодопроизводительность | 3,50 кВт |
| Номинальная теплопроизводительность | 3,80 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,96 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | 0,95 кВт |
| SEER (энергоэффективность охлаждения) | ~8,5 (A+++) |
| SCOP (энергоэффективность обогрева) | ~5,4 (A+++) |
| Осушение воздуха | ~1,4 л/ч |
| Производительность воздуха | до ~700 м3/ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | ~24‑42 дБ(A) |
| Уровень шума (внешний блок) | ~52 дБ(A) |
| Рабочий диапазон (охлаждение) | −15 … +50 °C |
| Рабочий диапазон (обегов) | −25 … +24 °C |
| Электропитание | 220‑240 В / 50 Гц, 1 фаза |
| Цвет | Черный (Full Black) |
| Класс энергоэффективности | A+++/A+++ |
| Гарантия | 2 года |
Габариты и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний блок (Ш×В×Г) | 865 × 290 × 210 мм |
| Вес внутреннего блока | ~10,5 кг |
| Наружный блок (Ш×В×Г) | 848 × 596 × 320 мм |
| Вес внешнего блока | ~31‑33,5 кг |
| Объем хладагента | ~0,7 кг |
(Размеры согласованы с официальными техпаспортами для моделей формата 12) - точные значения для Full Black почти не отличаются от аналогов в серии.)
Монтажные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр жидкостной магистрали | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой магистрали | 9,53 мм (3/8″) |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высоты | 10 м |
Функции и возможности
| Функция | Наличие |
|---|---|
| Инверторная технология | ✓ |
| Wi‐Fi-управление | ✓ |
| I FEEL (датчик температури пульта) | ✓ |
| LED-дисплей на внутреннем блоке | ✓ |
| Система фильтрации CH SMART‐ION | ✓ |
| Технология CH 7‐SKY | ✓ |
| ECO‐FRESH (электростатический фильтр) | ✓ |
| Self‐Clean (самоочистка) | ✓ |
| Double Self‑Clean | ✓ |
| Турбо режим | ✓ |
| Ночной режим SLEEP | ✓ |
| AUTO режим | ✓ |
| Авторестарт | ✓ |
| Самодиагностика | ✓ |
| SWING (авто движение жалюзи) | ✓ |
| Защита от обмерзания | ✓ |
| Таймер 24 год | ✓ |
| Функция +8°C (теплый старт) | ✓ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 35 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3810 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 3500 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
- Цена: 36 999 ₴


