


Кондиционер до 50 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S18FTXAL2-FB Supreme Continental подходит для обогрева до -25°C
50 599 ₴
- В наличии
- Код: CH-S18FTXAL2-FB
Cooper&Hunter CH‑S18FTXAL2‑FB Supreme Continental (Full Black) — мощная инверторная сплит-система с функцией теплового насоса, рассчитанная на комфорт для помещений до ≈50 м². Благодаря современному хладагенту R32 и инверторному компрессору модель демонстрирует высокую эффективность как при охлаждении летом, так и при обогреве зимой (до −25 °C), отвечая самым высоким стандартам энергоэффективности A+++ / A+++.
Этот кондиционер объединяет расширенный набор режимов, низкий уровень шума и современные технологии очистки воздуха CH SMART‑ION + ECO‑FRESH, обеспечивающие комфортный и здоровый микроклимат в помещении. Встроенный Wi‐Fi-модуль позволяет удаленно управлять устройством со смартфона или планшета, а широкий набор полезных функций (Sleep, Turbo, Auto, таймер 24 ч) делают эксплуатацию максимально удобной.
Кондиционер Cooper&Hunter CH‑S18FTXAL2‑FB — идеальный выбор для квартир, домов, офисов или коммерческих помещений, где важна эффективность, тишина работы и удобство управления.
Основные преимущества
-
Инверторный компрессор нового поколения
-
Эффективный обогрев при внешней температуре до −25 °C
-
Встроенный Wi‐Fi-модуль
-
Высокий класс энергоэффективности (SEER A+++, SCOP A+++)
-
Технология очистки воздуха CH SMART‑ION + ECO‑FRESH
-
Очень низкий уровень шума от 18 дБ
-
Самоочистка внутреннего блока
-
Режими Sleep, Turbo, Auto, таймер 24 год
-
Защита от перепадов напряжения и обмерзания
-
Автоматический перезапуск и самодиагностика
Характеристики кондиционера
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Серия | SUPREME Continental |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Площадь обслуживания | до ~50 м2 |
| Холодоагент | R32 |
| Wi‑Fi | ✔ |
| Гарантия | 2 года |
Производительность
| Холодопроизводительность | 5,30 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,60 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,41 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | 1,33 кВт |
| SEER (охлаждение) | A+++ |
| SCOP (обегов) | A+++ |
Рабочие параметры
| Температурный диапазон (охлаждения) | −15 … +50 °C |
| Температурный диапазон (обегров) | −25 … +24 °C |
| Осушение воздуха | ~1.8 л/ч |
| Воздушный поток | ~390–660 м3/ч |
Уровень шума
| Внутренний блок | 30 / 37 / 41 / 45 / 49 дБ |
| Внешний блок | 57 дБ |
Габариты и вес
| Внутренний блок | 996 × 301 × 225 мм |
| Внешний блок | 958 × 660 × 402 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
Подключение и монтаж
| Питание | 220 – 240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм (5/8″) |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высоты | 10 м |
| Заправка холодоагенту | ~1,0 кг |
Функции и технологии
| Wi‐Fi управление | ✔ |
| CH SMART‑ION Filter | ✔ |
| Электростатический фильтр ECO‐FRESH | ✔ |
| Самоочистка внутреннего блока | ✔ |
| Автоматический перезапуск | ✔ |
| Режим Sleep | ✔ |
| Turbo режим | ✔ |
| Автоматический режим | ✔ |
| Интеллектуальная разморозка | ✔ |
| Осушение воздуха | ✔ |
| Самодиагностика | ✔ |
| Защита от перепадов напряжения | ✔ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 50 |
| Мощность обогрева (Вт) | 5600 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 5300 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
- Цена: 50 599 ₴


