


Кондиционер до 25 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S09FTXAL2-SC Supreme Continental подходит для обогрева до -25°C
34 799 ₴
- В наличии
- Код: CH-S09FTXAL2-SC
Cooper&Hunter CH‑S09FTXAL2‑SC Supreme Continental (Silver) — это компактный и высокоэффективный инверторный кондиционер, созданный для обеспечения комфортного климата в помещениях площадью до 25 м². Эта модель сочетает в себе стильный серебристый дизайн с самыми современными технологиями контроля микроклимата и очистки воздуха.
Кондиционер работает на экологичном хладагенте R32 и имеет высокие показатели энергоэффективности класса A+++, что позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию как в режиме охлаждения, так и обогрева. Благодаря инверторной технологии система плавно адаптирует свою мощность к температуре в помещении, обеспечивая стабильный комфорт с низким уровнем шума — всего 18 дБ на минимальной скорости внутреннего блока.
Модель имеет расширенный набор функций для комфорта:
• режим TURBO для быстрого охлаждения или обогрева;
• SLEEP для комфортного ночного режима работы;
• функция I‐FEEL, что позволяет поддерживать температуру именно там, где находится пользователь;
• самоочистка (Self‐Clean), которое предотвращает образование плесени и неприятных запахов;
• Wi‐Fi управление через смартфон или планшет.
Эта модель идеально подходит для спален, гостиных, офисов или детских комнат, где важна тишина, высокая эффективность и современный функционал.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Модель | CH‑S09FTXAL2‑SC |
| Серия | Supreme Continental |
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный (роторный) |
| Холодоагент | R32 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до ~25 м2 |
| Номинальная холодопроизводительность | 2,70 кВт |
| Номинальная теплопроизводительность | 3,00 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | ~0,60 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | ~0,68 кВт |
| SEER | ~9,0 (A+++) |
| SCOP | ~6,0 (A+++) |
| Производительность воздуха | до ~660 м3/ч |
| Осушение воздуха | ~0,8 л/год |
| Рабочий диапазон (охлаждение) | −15 … +50 °C |
| Рабочий диапазон (обегов) | −25 … +30 °C |
| Питание | 220‐240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Класс энергоэффективности | A+++/A+++ |
| Цвет | Серебряный (Silver) |
| Гарантия | 5 лет |
📏 Габариты и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний блок (Ш×В×Г) | 865 × 290 × 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Наружный блок (Ш×В×Г) | 732 × 555 × 330 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Объем хладагента | 0.7 кг |
Монтажные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр жидкостной магистрали | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой магистрали | 9,53 мм (3/8″) |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высоты | 10 м |
Функции и возможности
| Функция | Наличие |
|---|---|
| Инверторная технология | ✓ |
| Wi‐Fi-управление | ✓ |
| I‑FEEL датчик температури пульта | ✓ |
| LED‑дисплей | ✓ |
| AUTO режим | ✓ |
| Турбо режим | ✓ |
| Ночной режим (SLEEP) | ✓ |
| Таймер | ✓ |
| Авторестарт | ✓ |
| Самодиагностика | ✓ |
| SWING (автоматическое движение жалюзи) | ✓ |
| Защита от обмерзания +8°С | ✓ |
| GREEN‐FIN антикоррозийное покрытие | ✓ |
| Self‑Clean | ✓ |
| Многоскоростной вентилятор | ✓ |
| Подсветка панели внутреннего блока | ✓ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 25 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3000 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 2700 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 34 799 ₴


