


Кондиционер до 35 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S12FTXAL2-SC Supreme Continental подходит для обогрева до -25°C
36 999 ₴
- В наличии
- Код: CH-S12FTXAL2-SC
Cooper&Hunter CH‑S12FTXAL2‑SC — инверторный кондиционер серии Supreme Continental (Silver) с высокой энергоэффективностью SEER 8,5 (A+++) та SCOP 5,4 (A+++), рассчитан для помещений площадью до 35 м².
Эта сплит-система работает на современном озонобезопасном хладагенте R32 и обеспечивает эффективное охлаждение летом и обогрев даже при внешней температуре до −25 °C, что делает ее пригодной не только для создания комфортной прохлады, но и для полноценного использования в холодное время года.
Внутренний блок выполнен в стильном серебряном (Silver) цвета, гармонично вписывающиеся в интерьер спальни, гостиной или кабинета. Экономичный инверторный компрессор обеспечивает плавную работу, низкий уровень шума (от 19 дБ) и стабильную поддержку температуры без резких прыжков.
Система очистки воздуха включает в себя CH SMART‑ION Filterкоторый эффективно фильтрует пыль, аллергены и запахи. В сочетании с другими фильтрами и функциями обслуживания воздуха это помогает поддерживать здоровый микроклимат в помещении.
Несмотря на компактные размеры, модель оснащена широким набором удобных режимов:
-
TURBO — для быстрого достижения заданной температуры;
-
SLEEP — тихий ночной режим;
-
I‑FEEL — контроль температуры там, где находится пользователь;
-
Автоматическое движение жалюзи SWING для равномерного распределения воздуха;
-
Функция +8°C для поддержания минимальной температуры при отсутствии.
Все эти особенности делают CH‑S12FTXAL2‑SC Supreme Continental отличным выбором для дома, квартиры или офиса, где важны комфорт, тихий режим работы и энергоэффективность.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Модель | CH‑S12FTXAL2‑SC |
| Серия | Supreme Continental |
| Тип кондиционера | Настенная инверторная сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Холодоагент | R32 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до ~35 м² |
| Номинальная холодопроизводительность | 3,50 кВт (0,70–4,00) |
| Номинальная теплопроизводительность | 3,81 кВт (0,80–4,50) |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,88 кВт (0,09–1,45) |
| Потребляемая мощность (обегров) | 0,95 кВт (0,18–1,65) |
| SEER | 8,5 (A+++) |
| SCOP | 5,4 (A+++) |
| Производительность воздуха | 180/390/420/450/490/540/590/680 м³/год |
| Осушение воздуха | 1,4 л/ч |
| Рабочий диапазон (охлаждение) | −15 … +50 °C |
| Рабочий диапазон (обегов) | −25 … +30 °C |
| Электропитание | 220–240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Класс энергоэффективности | A+++/A+++ |
| Цвет | Серебряный (Silver) |
| Гарантия | 2 года |
Габариты и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний блок (Ш×В×Г) | 865 × 290 × 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Наружный блок (Ш×В×Г) | 802 × 555 × 350 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Объем хладагента | 0,80 кг |
Монтажные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр жидкостной магистрали | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой магистрали | 9,53 мм (3/8″) |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный перепад высоты | 10 м |
| Длина трассы без дозаправки | 5 м |
Функции и возможности
| Функция | Наличие |
|---|---|
| Инверторная технология | ✓ |
| Wi‐Fi управление | ✓ |
| I‐FEEL (датчик температуры в пульте) | ✓ |
| CH SMART‐ION Filter (тотальная очистка воздуха) | ✓ |
| GREEN‐FIN антикоррозийное покрытие теплообменника | ✓ |
| LED дисплей на внутреннем блоке | ✓ |
| Самоочистка | ✓ |
| Турбо режим | ✓ |
| Ночной режим SLEEP | ✓ |
| Автоматический перезапуск (Авторестарт) | ✓ |
| Самодиагностика | ✓ |
| Автоматическое движение жалюзи (SWING) | ✓ |
| Таймер 24 год | ✓ |
| Защита от обмерзания | ✓ |
| Функция +8°C | ✓ |
| Теплий старт | ✓ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 35 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3810 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 3500 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
- Цена: 36 999 ₴


