Кондиционер до 25 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S09FTXTB2S-NG ICYIII подходит для обогрева до -30°C
42 399 ₴
- В наличии
- Код: CH-S09FTXTB2S-NG
Cooper&Hunter CH‑S09FTXTB2S‑NG — инверторная настенная сплит-система серии ICYIII, призначена для комфортного охлаждения и обогрева помещений площадью до ~25 м2.
Это мощный и современный тепловой насос, адаптирован для работы даже в холодном климате — способен поддерживать обогрев при внешней температуре до −30 °C.
Модель оснащена Wi‐Fi модулем для дистанционного управления со смартфона, низким уровнем шума и рядом полезных функций для комфортного использования во всех сезонах.
Основные преимущества
-
Инверторный компрессор с технологией Two‑stage Compressor (высокая эффективность и надежность)
-
Wi‐Fi-управление через смартфон/планшет
-
Работа на обогрев до −30 °C (тепловой насос)
-
Функция 8 °C для защиты помещения от замерзания
-
Высокий класс энергоэффективности (A+++ в режимах работы)
-
Система очистки воздуха CH SMART‑ION + ECO‑FRESH ± дополнительные фильтры
-
Тихий режим работы внутреннего блока (~20 дБ)
-
Широкий спектр полезных режимов (Auto, Sleep, Turbo, таймер)
Характеристики кондиционера
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Серия | ICYIII |
| Тип компрессора | Инверторный (двухтупенчатый) |
| Рекомендуемая площадь | до ~25 м2 |
| Холодоагент | R32 |
| Wi‐Fi управление | ✔ |
Производительность
| Холодопроизводительность | 2,70 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,50 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,55 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | 0,75 кВт |
| SEER | ~8,5 – A++ / A+++ |
| SCOP | ~5,1 – A+++ |
Рабочие параметры
| Температурный диапазон (охлаждения) | −15 … +54 °C |
| Температурный диапазон (обегров) | −30 … +24 °C |
| Осушение воздуха | ~1,0 л/ч |
| Воздушный поток | до ~650 м3/ч |
Уровень шума
| Внутренний блок | 18 / 22 / 26 / 30 / 34 / 36 / 43 дБ |
| Внешний блок | ~53 дБ |
Габариты и вес
| Внутренний блок | 996 × 301 × 225 мм |
| Внешний блок | 899 × 596 × 303 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 44,5 кг |
Подключение и монтаж
| Питание | 220 – 240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм (3/8″) |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высоты | 10 м |
| Заправка холодоагенту | ~0,57 кг |
Функции и технологии
| Wi‐Fi управление | ✔ |
| CH SMART‑ION Filter | ✔ |
| Электростатический фильтр ECO‐FRESH | ✔ |
| Ионизация воздуха | ✔ |
| Самоочистка внутреннего блока | ✔ |
| Таймер 24 год | ✔ |
| Режим Sleep | ✔ |
| Turbo режим | ✔ |
| Auto режим | ✔ |
| Интеллектуальная разморозка | ✔ |
| Функция 8 °C | ✔ |
| Автоматический перезапуск | ✔ |
| Самодиагностика | ✔ |
| Защита от перепадов напряжения | ✔ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 379 мм |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 25 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3500 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 2700 |
| Минимальная температура (град.) | - 30 |
- Цена: 42 399 ₴







