


Кондиционер до 25 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S09FTXLA2-NG Arctic Inverter NG подходит для обогрева до -25°C
29 899 ₴
- В наличии
- Код: CH-S09FTXLA2-NG
Cooper&Hunter CH‑S09FTXLA2‑NG Arctic NG — эффективный инверторный кондиционер с тепловым насосом для помещений площадью до 25 м². Модель работает на экологичном хладагенте R32 и сочетает высокие показатели энергоэффективности с широким диапазоном рабочих температур - от +48°С на охлаждение к −25°C на обогрев.
Этот кондиционер оснащен Wi‐Fi модулем для управления со смартфона или планшета, а также технологиями очистки воздуха CH SMART‑ION + ECO‑FRESH, которые способствуют поддержанию здорового микроклимата внутри помещения.
Плавная регулировка мощности, низкий уровень шума и широкий набор режимов (Sleep, Turbo, Auto, таймер 24 ч) делают эту модель комфортной и удобной в эксплуатации. Она отлично подходит для спальни, кабинета, детской или других жилых зон средней площади.
Рекомендовано для:
-
Квартиры, частные дома
-
Спальные, детские комнаты, кабинеты
-
Помещение до 25 м²
Основные преимущества
-
Инверторный компрессор с технологией I‑Action
-
Встроенный Wi‐Fi модуль для ДУ
-
Энергоэффективность класса A++ / A+++
-
Тепловой насос с работой на обогрев до −25 °C
-
Система очистки воздуха CH SMART‑ION + ECO‑FRESH
-
Низкий уровень шума
-
Режими Sleep, Turbo, Auto и таймер 24 ч
-
Самоочистка внутреннего блока
-
Интеллектуальная разморозка при обогреве
Характеристики кондиционера
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Серия | Arctic NG |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Площадь обслуживания | до ~25–30 м² |
| Холодоагент | R32 |
| Wi‐Fi управление | ✔ |
Производительность
| Холодопроизводительность | 2,70 кВт (0,80-3,80) |
| Теплопроизводительность | 3,00 кВт (0,90-4,25) |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | ~0,69 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | ~0,70 кВт |
| SEER (охлаждение) | ≈8,5 |
| SCOP (обегов) | ≈5,1 |
Рабочие параметры
| Температурный диапазон (охлаждения) | −15 … +48 °C |
| Температурный диапазон (обегров) | −25 … +24 °C |
| Осушение воздуха | ~1,0 л/ч |
| Воздушный поток | до ~650 м3/ч |
Уровень шума
| Внутренний блок | ~21–38 дБ |
| Внешний блок | ~50–52 дБ |
Габариты и вес
| Внутренний блок | 845 × 289 × 209 мм |
| Внешний блок | 732 × 555 × 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес внешнего блока | 24,5 кг |
Подключение и монтаж
| Питание | 220 – 240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм (3/8″) |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высоты | 10 м |
| Заправка холодоагенту | ~0,57 кг |
Функции и технологии
| Wi‐Fi управление | ✔ |
| CH SMART‑ION Filter | ✔ |
| Электростатический фильтр ECO‐FRESH | ✔ |
| Самоочистка внутреннего блока | ✔ |
| Автоматический перезапуск | ✔ |
| Режим Sleep | ✔ |
| Turbo режим | ✔ |
| Автоматический режим | ✔ |
| Интеллектуальная разморозка | ✔ |
| Осушение воздуха | ✔ |
| Самодиагностика | ✔ |
| Защита от перепадов напряжения | ✔ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 25 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3000 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 2700 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
- Цена: 29 899 ₴


