


Кондиционер до 50 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S18FTXLA2-NG Arctic Inverter NG подходит для обогрева до -25°C
45 299 ₴
- В наличии
- Код: CH-S18FTXLA2-NG
Cooper&Hunter CH‑S18FTXLA2‑NG Arctic NG — инверторная настенная сплит-система серии ARCTIC NG с функцией теплового насоса, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до ≈50 м².
Эта модель сочетает в себе высокую производительность, энергоэффективность, широкий рабочий температурный диапазон и современные системы очистки воздуха. Кондиционер способен работать на обогрев даже при внешней температуре до −25 °C, что делает его оптимальным для средних и больших помещений в регионах с холодными зимами.
Система оснащена Wi‐Fi модулем для дистанционного управления со смартфона или планшета, а также технологиями CH SMART‑ION Filter и ECO‑FRESH для качественной фильтрации воздуха.
Основные преимущества
-
Инверторный компрессор с технологией I‑Action
-
Эффективная работа на обогрев до −25 °C
-
Встроенный Wi‐Fi модуль
-
Высокая энергоэффективность (класс A++ / A+++)
-
Система очистки воздуха CH SMART‑ION + ECO‑FRESH
-
Тихий режим работы
-
Turbo режим для быстрого охлаждения/обогрева
-
Режим комфортного сна Sleep
-
Интеллектуальная разморозка
-
Самодиагностика и автоматический перезапуск
Технические характеристики
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Серия | Arctic NG |
| Тип компрессора | Инверторный (ротарный) |
| Рекомендуемая площадь | до ~50 м2 |
| Холодоагент | R32 |
| Wi‐Fi управление | Есть |
Производительность
| Мощность охлаждения | 5,20 кВт (1,00-6,10) |
| Мощность обогрева | 5,60 кВт (1,10-6,60) |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,58 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | 1,44 кВт |
| SEER (охлаждение) | ~7,1 (клас A++) |
| SCOP (обегов) | ~5,2 (клас A+++) |
Рабочие параметры
| Температурный диапазон (охлаждения) | −15 … +50 °C |
| Температурный диапазон (обегров) | −25 … +30 °C |
| Осушение воздуха | ~1.8 л/ч |
| Воздушный поток | до ~1150 м3/ч |
Уровень шума
| Внутренний блок | 30 – 48 дБ |
| Внешний блок | 56 – 60 дБ |
Габариты и вес
| Внутренний блок | 970 × 300 × 224 мм |
| Внешний блок | 803× 555 × 350 мм |
| Вес внутреннего блока | 13,00 кг |
| Вес внешнего блока | 30,5 кг |
Подключение и монтаж
| Питание | 220–240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм (5/8″) |
| Максимальная длина магистрали | 40 м |
| Максимальный перепад высоты | 20 м |
| Заправка холодоагенту | 1,45 кг |
Функции и технологии
| Wi‐Fi управление | ✔ |
| CH SMART‑ION Filter | ✔ |
| Электростатический фильтр ECO‐FRESH | ✔ |
| Самоочистка теплообменника | ✔ |
| Автоматический перезапуск | ✔ |
| Режим Sleep | ✔ |
| Turbo режим | ✔ |
| Интеллектуальная разморозка | ✔ |
| Автоматический режим | ✔ |
| Самодиагностика | ✔ |
| Защита от перепадов напряжения | ✔ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 30.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 50 |
| Мощность обогрева (Вт) | 5600 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 5200 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
- Цена: 45 299 ₴


