


Кондиционер до 70 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S24FTXLA2-NG Arctic Inverter NG подходит для обогрева до -25°C
58 499 ₴
- В наличии
- Код: CH-S24FTXLA2-NG
Cooper&Hunter CH‑S24FTXLA2‑NG Arctic NG — бытовая инверторная сплит-система с Wi‐Fi управлением, рассчитанная на помещение до ≈70 м². Устройство имеет тепловой насос и способно работать стабильно как на охлаждение, так и на обогрев при внешних температурах до ‑25 °C.
Модель оснащена инверторным компрессором с технологией I‑Action, обеспечивающей плавную регулировку мощности, низкий уровень энергопотребления и длительный срок службы. Предусмотрены современные технологии очистки воздуха CH SMART‑ION Filter і ECO‑FRESH, значительно улучшающие качество воздуха внутри помещения.
Wi‐Fi модуль позволяет дистанционно управлять кондиционером со смартфона или планшета (Android/ iOS), а расширенный набор режимов (Sleep, Turbo, Auto) обеспечивает комфортную работу в различных условиях.
Основные преимущества
-
Инверторный компрессор нового поколения
-
Режим работы «тепловой насос»
-
Теплый пуск и эффективная работа на обогрев до ‑25 °C
-
Встроенный Wi‐Fi для дистанционного управления
-
Система очистки воздуха CH SMART‐ION + ECO‐FRESH
-
Энергоэффективность A++ / A+++
-
Тихая работа внутреннего блока
-
Режим комфортного сна Sleep
-
Turbo режим для быстрого климат-эффекта
-
Интеллектуальная разморозка
-
Самодиагностика и Auto-restart
Технические характеристики
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Серия | Arctic NG |
| Тип компрессора | Инверторный (ротарный) |
| Площадь помещения | до ~70 м2 |
| Холодоагент | R32 |
| Wi‐Fi управление | Есть |
Производительность
| Мощность охлаждения | 7,10 кВт (2,00–8,85) |
| Мощность обогрева | 7,80 кВт (0,80–9,45) |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.03 кВт (0,45–2,90) |
| Потребляемая мощность (обегров) | 2,00 кВт (0,35–5,00) |
| SEER (охлаждение) | 7,0 (клас A++) |
| SCOP (обегов) | 5,4 (клас A+++) |
Рабочие параметры
| Температурный диапазон (охлаждения) | −15 … +50 °C |
| Температурный диапазон (обегров) | −25 … +30 °C |
| Осушение воздуха | ~2,4 л/ч |
| Воздушный поток | 800–1250 м3/ч |
Уровень шума
| Внутренний блок | 26–47 дБ |
| Внешний блок | 59 дБ |
Габариты и вес
| Внутренний блок | 1 078 × 325 × 246 мм |
| Внешний блок | 958 × 660 × 402 мм |
| Вес внутреннего блока | 16,00 кг |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
Подключение и монтаж
| Питание | 220–240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм (5/8″) |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высоты | 10 м |
| Заправка холодоагенту | 1,5 кг |
Функции и технологии
| Wi‐Fi управление | ✔ |
| CH SMART‑ION Filter | ✔ |
| Электростатический фильтр ECO‐FRESH | ✔ |
| Самоочистка теплообменника | ✔ |
| Автоматический перезапуск (Auto-restart) | ✔ |
| Режим Sleep | ✔ |
| Turbo режим | ✔ |
| Интеллектуальная разморозка | ✔ |
| Автоматический режим (Auto) | ✔ |
| Самодиагностика | ✔ |
| Защита от перепадов напряжения | ✔ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7800 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 70 |
| Мощность обогрева (Вт) | 7800 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 7100 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
- Цена: 58 499 ₴


