Кондиционер до 70 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S24FTXLA6 Arctic Plus подходит для обогрева до -25 °C
59 799 ₴
- В наличии
- Код: CH-S24FTXLA6
Cooper&Hunter CH‑S24FTXLA6 Arctic Inverter — инверторная настенная сплит-система серии ARCTIC, предназначенная для охлаждения и обогрева помещений большой площади до 70 м². Модель сочетает высокую мощность, стабильную работу при широком диапазоне температур и современные системы очистки воздуха.
Кондиционер работает на хладагенте R32 и оснащен инверторным компрессором, обеспечивающим плавную регулировку мощности, низкое потребление электроэнергии и точный контроль температуры. Благодаря расширенному диапазону работы на обогрев кондиционер способен стабильно функционировать при внешней температуре до −25 °C, что делает его подходящим для использования в холодных регионах.
Для улучшения качества воздуха используется система CH 7‑SKY Technology вместе с ионизатором и фильтрацией пыли и аллергенов. Встроенный Wi‐Fi модуль позволяет управлять кондиционером удаленно через смартфон.
Основные преимущества
-
Инверторный компрессор нового поколения
-
Встроенный Wi‐Fi модуль для ДУ
-
Энергоэффективность A++ (охлаждение) / A+++ (обегров)
-
Работа на тепло до ‑25 °C
-
Двойная самоочистка теплообменника (Double Self‑Clean)
-
Выраженная фильтрация воздуха (CH 7‐SKY Technology + ионизация)
-
Тихий режим работы внутреннего блока
-
Режим комфортного сна (Sleep)
-
Таймер 24 год
Характеристики кондиционера
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип монтажу | Настенный |
| Серия | Arctic Plus |
| Тип компрессора | Инверторный (ротарный) |
| Рекомендуемая площадь | до 70 м² |
| Холодоагент | R32 |
| Wi‐Fi управление | Есть |
Производительность
| Мощность охлаждения | 7.10 кВт |
| Мощность обогрева | 7,8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,00 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | 2,00 кВт |
| SEER (охлаждение) | ~7,0 |
| SCOP (обегов) | ~4,2 |
Рабочие параметры
| Температурный диапазон (охлаждения) | −15 … +50 °C |
| Температурный диапазон (обегров) | −25 … +30 °C |
| Осушение воздуха | ~2,4 л/ч |
| Поток воздуха | до ~1250 м3/ч |
Уровень шума
| Внутренний блок | 27 – 48 дБ |
| Внешний блок | 59 дБ |
Габариты и вес
| Внутренний блок | 1130 × 333 × 252 мм |
| Внешний блок | 958 × 660 × 402 мм |
| Вес внутреннего блока | 15,5 кг |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
Подключение и монтаж
| Питание | 220–240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм (5/8″) |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высоты | 10 м |
| Заправка холодоагенту | ~1.05 кг |
Функции и технологии
| Wi‐Fi управление | ✔ |
| Ионизация воздуха | ✔ |
| CH 7‑SKY Technology | ✔ |
| DOUBLE Self‑Clean | ✔ |
| Самоочистка теплообменника | ✔ |
| Автоматический перезапуск | ✔ |
| Режим Sleep | ✔ |
| Таймер 24 год | ✔ |
| Автоматический режим | ✔ |
| Интеллектуальная разморозка | ✔ |
| Турбо режим | ✔ |
| Осушение воздуха | ✔ |
| Самодиагностика | ✔ |
| +8 °C защита | ✔ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7800 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1130 мм |
| Глубина внутреннего блока | 252 мм |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 70 |
| Мощность обогрева (Вт) | 7800 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 7100 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
- Цена: 59 799 ₴










