



Кондиционер до 50 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S18FTXAM2S-GD Supreme Gold подходит для обогрева до -30°C
61 999 ₴
- В наличии
- Код: CH-S18FTXAM2S-GD
Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-GD Supreme Gold — инверторная насосная сплит-система премиум-класса с функцией теплового насоса, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до 50 м².
Модель относится к флагманской серии SUPREMEкоторая известна высокой энергоэффективностью, широким температурным диапазоном работы и современными технологиями очистки воздуха. Внутренний блок выполнен в стильном золотом цвете (Gold), что делает кондиционер не только функциональным климатическим оборудованием, но и элементом современного интерьера.
Система оснащена инверторным компрессором нового поколения и работает на экологичном хладагенте R32, что обеспечивает высокую производительность и пониженное потребление электроэнергии. Благодаря технологии теплового насоса кондиционер может эффективно работать на обогрев даже при температуре внешнего воздуха до −30 °C, что позволяет использовать его как альтернативный источник отопления.
Кондиционер оснащен системой очистки воздуха CH SMART-ION Filter и электростатическим фильтром ECO-FRESH, которые помогают уменьшать количество пыли, бактерий и аллергенов в помещении.
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет дистанционно управлять кондиционером со смартфона или планшета через специальное мобильное приложение.
Основные преимущества
-
Инверторный компрессор нового поколения
-
Работа на обогрев до −30 °C
-
Встроенный Wi-Fi модуль
-
Высокая энергоэффективность A++ / A+++
-
Система очистки воздуха CH SMART-ION + ECO-FRESH
-
Стильный дизайн внутреннего блока Gold
-
Самоочистка теплообменника
-
Интеллектуальная система размораживания
-
Очень тихий режим работы
-
Режим комфортного сна Sleep
Характеристики кондиционера
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип монтажу | Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Серия | Supreme |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 50 м2 |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет внутреннего блока | Золотой |
| Wi-Fi управление | Есть |
Производительность
| Холодопроизводительность | 5,30 кВт (1,20–7,20) |
| Теплопроизводительность | 5,57 кВт (1,20–7,80) |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,32 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | 1,32 кВт |
| SEER | 7,5 (A++) |
| SCOP | 5,1 (A+++) |
Рабочие параметры
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | −18 … +54 °C |
| Рабочий диапазон температур (обегов) | −30 … +24 °C |
| Осушение воздуха | 1.8 л/ч |
| Воздушный поток | до 1100 м3/ч |
Уровень шума
| Внутренний блок | 30 / 33 / 36 / 39 / 42 / 45 / 48 дБ |
| Внешний блок | 56 дБ |
Габариты и вес
| Размеры внутреннего блока | 1101 × 327 × 249 мм |
| Размеры внешнего блока | 1000 × 790 × 427 мм |
| Вес внутреннего блока | 16,5 кг |
| Вес внешнего блока | 62,5 кг |
Подключение и монтаж
| Питание | 220–240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм (5/8″) |
| Максимальная длина магистрали | 40 м |
| Максимальный перепад высоты | 20 м |
| Заправка холодоагенту | 1,5 кг |
Функции и технологии
| Wi-Fi управление | ✔ |
| Ионизация воздуха (CH SMART-ION Filter) | ✔ |
| Электростатический фильтр ECO-FRESH | ✔ |
| Самоочистка внутреннего блока | ✔ |
| Автоматический перезапуск | ✔ |
| Ночной режим Sleep | ✔ |
| Таймер 24 години | ✔ |
| Автоматический режим работы | ✔ |
| Интеллектуальная разморозка | ✔ |
| Функция I-FEEL | ✔ |
| Турбо режим | ✔ |
| Осушение воздуха | ✔ |
| Самодиагностика | ✔ |
| Защита от перепадов напряжения | ✔ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 62.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 50 |
| Мощность обогрева (Вт) | 5570 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 5300 |
| Минимальная температура (град.) | - 30 |
- Цена: 61 999 ₴


