


Кондиционер до 35 м² Cooper&Hunter для дома с Wi-Fi CH-S12FTXAM2S-WP Supreme White подходит для обогрева до -30°C
47 099 ₴
- В наличии
- Код: CH-S12FTXAM2S-WP
Cooper&Hunter CH‑S12FTXAM2S‑WP Supreme White — современная высокоэффективная инверторная сплит-система с тепловым насосом, предназначенная для создания комфортного микроклимата в помещениях до ≈35 м². Кондиционер отличается высокой энергоэффективностью, широким диапазоном рабочих температур, низким уровнем шума и богатым набором режимов для максимального удобства управления.
Модель оснащена Wi‐Fi модулем, позволяющим комфортно управлять кондиционером через мобильное приложение со смартфона или планшета. Система очистки воздуха CH SMART‑ION + ECO‑FRESH помогает поддерживать чистый и здоровый воздух внутри помещения.
Широкий набор функций (Sleep, Turbo, Auto, таймер) и интеллектуальные режимы позволяют максимально персонализировать работу системы под ваши потребности. Это отличное решение как для жилых помещений, так и для офисов или других мест, где важно сочетание комфорта, производительности и экономичности.
Основные преимущества
-
Инверторный компрессор нового поколения
-
Тепловой насос — эффективный обогрев до ‑30 °C
-
Встроенный Wi‐Fi модуль для ДУ
-
Высокий класс энергоэффективности (SEER A+++ / SCOP A+++)
-
Система очистки воздуха CH SMART‑ION + ECO‑FRESH
-
Очень низкий уровень шума
-
Режими Sleep, Turbo, Auto, таймер 24 год
-
Самоочистка внутреннего блока
-
Интеллектуальная разморозка и защита от обмерзания
-
Стабилизация напряжения и самодиагностика
Характеристики кондиционера
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Серия | Supreme |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Площадь обслуживания | до ~35 м² |
| Холодоагент | R32 |
| Wi‐Fi управление | ✔ |
Производительность
| Холодопроизводительность | 3.53 кВт |
| Теплопроизводительность | 4,20 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,84 кВт |
| Потребляемая мощность (обегров) | 0,95 кВт |
| SEER (охлаждение) | ~8,5 (клас A+++) |
| SCOP (обегов) | ~5,7 (клас A+++) |
Рабочие параметры
| Температурный диапазон (охлаждения) | −18 … +54 °C |
| Температурный диапазон (обегров) | −30 … +24 °C |
| Осушение воздуха | ~1,4 л/ч |
| Воздушный поток | до ~800 м3/ч |
Уровень шума
| Внутренний блок | ~20–41 дБ |
| Внешний блок | ~52–56 дБ |
Габариты и вес
| Внутренний блок | 996 × 301 × 225 мм |
| Внешний блок | 899 × 596 × 378 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
Подключение и монтаж
| Питание | 220 – 240 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,38 мм (1/4″) |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм (3/8″) |
| Максимальная длина магистрали | 40 м |
| Максимальный перепад высоты | 20 м |
| Заправка холодоагенту | ~1,0 кг |
Функции и технологии
| Wi‐Fi управление | ✔ |
| CH SMART‑ION Filter | ✔ |
| Электростатический фильтр ECO‐FRESH | ✔ |
| Самоочистка внутреннего блока | ✔ |
| Автоматический перезапуск | ✔ |
| Режим Sleep | ✔ |
| Turbo режим | ✔ |
| Автоматический режим | ✔ |
| Интеллектуальная разморозка | ✔ |
| Осушение воздуха | ✔ |
| Самодиагностика | ✔ |
| Защита от перепадов напряжения | ✔ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 35 |
| Мощность обогрева (Вт) | 4200 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 3530 |
| Минимальная температура (град.) | - 30 |
- Цена: 47 099 ₴


