Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD, 25 м2, 360 Вт, 20 л/сутки, электронное управление, таймер
17 199 ₴
- В наличии
- Код: CH-D008WDP7-20LD
Осушитель воздуха Cooper & Hunter CH-D008WDP7-20LD.
Режимы осушения: «умный», «постоянный» (непрерывный), «сухой». LED- дисплей индикации уровня текущей/заданной влажности. Три скорости вентилятора: высокая, средняя, низкая. Установка и поддержание влажности от 80% до 35%. Регулировка направления воздушного потока. Мобильное перемещение (колесика).
Конструктивные особенности Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD
- Настройка нужного уровня влажности от пределах от 80 до 35% с шагом ±5% на пульте управления с Led-дисплеем.
- Режимы: Smart, Тихий, Сушка (осушение вещей), непрерывное осушение, с поддержанием допустимого уровня влажности.
- Фреон R290.
- Выбор высокой, средней или низкой скорости вентилятора, индикация выбранного режима.
- Отвод конденсата через сливную трубку в канализацию или сбор его, с автоотключением прибора, - в емкость 4л. (Шланг не входит в комплект поставки).
- Автоматический учет времени работы для контроля зарязнения фильтра. После 250 часов работы загорается индикатор FILTER RESET, сигнализирующий о необходимости очистки воздушного фильтра.
- Таймер задержки отключения осушителя.
- Индикация переполнения бака или отсутствия бака на месте в корпусе осушителя.
- Регулируемое направление осушенного потока воздуха.
- Авторазмораживание для защиты от обмерзания испарителя. Возобновление работы после оттайки.
- Авторестарт с сохраненными настройками.
Описание Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD
Новая модель осушителя CH-D008WDP7-20LD, работающая на озонобезопасном фреоне R290, представлена брендом Cooper&Hunter на отечественный рынок. Кроме классически изысканного дизайна эта модель воплощает в себе все возможные достоинства и инновации, требуемые взыскательными пользователями.
К перечню преимуществ CH-D008WDP7-20LD относятся:
• возможность выбора одного из режимов работы: непрерывный, Smart, Тихий, Сушка (осушение вещей);
• гибкое электронное управление процессом осушения воздуха в диапазоне от 80% до 35% RH;
• работа в широком температурном диапазоне (+5 ... +32 °С) с защитным, автоматически включаемым, размораживанием;
• удобный слив конденсата - в бак 4 л, или шлангом - в дренаж;
• установка времени выключения осушителя по таймеру;
• счетчик времени для периодической очистки фильтра, индикация состояния фильтра;
• регулирование направления потока воздуха;
• индикация состояний, режимов, уровней влажности (текущей и заданной), скорости вентилятора (высокой, средней или низкой), авторазморозки, очистки фильтра, наполнения бака и др.;
• защитные функции: авторестарт по сохраненным настройкам, авторазморозка, автоотключение при заполненном баке.
Конденсат можно накапливать в бак осушителя или отводить шлангом в дренаж - при работе на непрерывное осушение.
Осушитель воздуха для дома Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD, работающий на фреоне R290, - удобное и надежное решение для долгосрочного пользования и многих бытовых применений.
Он поможет избавиться от сырости и проконтролирует нормативный уровень влажности в комнатах и подсобных помещениях частных домов, квартир или дач. Благодаря легкому перемещению на колесиках и небольшому весу, его удобно перемещать из комнаты в комнату, перевезти на дачу или в офис.
Характеристики
Основные
| Тип | Осушитель воздуха |
| Площадь помещения | 24 кв.м |
| Оснащение | Дисплей |
| Таймер | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Хладагент R290 | |
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
| Расход воды | 0.83 мл/час |
| Расход воздуха | 105 м3/ч / 115/ 130 м³/час |
| Кол-во режимов мощности | 3 |
Функции
| Дополнительно | Индикатор загрязнения фильтра |
| Авторестарт | |
| Индикатор заполнения резервуара | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Слив конденсата в резервуар или через дренажный шланг | |
| Мобильное перемещение (колесо) |
Физические
| Мощность | 360 Вт |
| Уровень шума | 43 дБ (макс.) |
| Цвет | белый |
| Габариты | 36.7 х 58.2 х 24.6 см |
| Вес | 15 кг |
Габариты брутто
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 17.50 кг |
| Объем | 0.0807 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 577 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 17 199 ₴








