Каркасный бассейн Bestway 427x107 см круглый с насос-фильтр, стремянка, тент 13.03 м³ (561JM)
18 399 ₴
- В наличии
- Код: 561JMb
Ищете идеальный бассейн для яркого семейного отдыха? Каркасная модель Bestway 561JM Steel Pro MAX Splashview — это сочетание оригинального дизайна, безопасности и долговечности, которое отлично подойдет для дачи или двора частного дома.
Главные преимущества и особенности модели:
-
Уникальные встроенные иллюминаторы: Главная «фишка» этого бассейна — два прозрачных окна в стенках. Для детей это отличный повод для веселых подводных игр, а для родителей — удобный способ наблюдать за происходящим под водой и контролировать безопасность малышей.
-
Вместительность и простор: При габаритах 427 см в диаметре и высоте 107 см бассейн вмещает около 13 030 литров воды (при заполнении на 90%). Места хватит для комфортного купания всей семьи!
-
Сверхпрочная чаша: Изготовлена из инновационного трехслойного материала TriTech. Он в разы превосходит стандартный ПВХ по устойчивости к проколам, растяжениям и разрывам, гарантируя, что бассейн прослужит вам не один сезон.
-
Антикоррозийный каркас: Надежная стальная конструкция легко собирается благодаря системе креплений ClickConnect. Она исключает трение «металл о металл», что вместе с защитным покрытием Frosted Frame сводит к минимуму риск появления ржавчины.
-
Стильный дизайн: Внешняя отделка, имитирующая фактуру натурального дерева, и внутреннее дно с принтом под мозаику позволяют бассейну эстетично вписаться в ландшафт любого участка.
-
Простой монтаж и уход: Установка конструкции не требует абсолютно никаких инструментов. А когда придет время менять или спускать воду, вам поможет встроенный сливной клапан, к которому легко подключается обычный садовый шланг.
Этот бассейн не просто спасет от летнего зноя, но и подарит вашей семье массу ярких эмоций и полное спокойствие во время водных процедур!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 13030 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 57 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Картриджный фильтр-насос | 3028 л/ч |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Смотровые окна | есть |
| Сливной клапан | есть |
| В комплекте | бассейн, картриджный фильтр-насос, лестница, тент, картридж тип III, ремкомплект, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Диаметр, см | до 457 |
- Цена: 18 399 ₴









