Насос для бассейна Winner 75M, 15,7 м³/ч, 0,55 кВт, 220/380 В, подключение 63 мм (2")
23 484 ₴
- В наличии
- Код: 36104012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Winner 75M — это производительное решение для циркуляции воды в системах фильтрации частных бассейнов среднего и увеличенного объема. Производительность 15,7 м³/ч обеспечивает стабильную работу фильтрационного оборудования.
Двигатель мощностью 0,55 кВт отличается надежностью и энергоэффективностью. Возможность подключения к сети 220 В или 380 В делает насос универсальным.
Корпус выполнен из прочных материалов, устойчивых к воздействию воды, ультрафиолета и химических реагентов, что обеспечивает длительный срок службы.
Подключение 63 мм (2") гарантирует хорошую пропускную способность и совместимость с большинством фильтрационных систем.
Winner 75M — это надежное и эффективное решение для циркуляции воды.
Характеристики
Основные
| Бренд | Winner |
| Модель | 75M |
| Тип оборудования | Насос для бассейна |
Производительность
| Производительность | 15,7 м³/ч |
Электрические параметры
| Мощность | 0,55 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
Подключение
| Диаметр подключения | 63 мм |
| Резьба | 2" |
Конструкция
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Назначение | Для систем фильтрации бассейна |
Материалы
| Материал корпуса | Устойчивый к УФ и химии пластик |
Дополнительно
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества
- Повышенная производительность
- Универсальное подключение
- Надежная конструкция
- Простота эксплуатации
- Эффективная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saci |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 380 В |
| Харакетристики | |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Производительность, м³/ч | 13.5 |
| Входная мощность, кВт | 0.37 |
| Соединение | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 23 484 ₴


