Насос SMART Winner 300M, 220B, 30 м3/год, 2,2 кВт, подключение 63 мм/2"
45 824,70 ₴
- В наличии
- Код: 36104825
Насос SACI SMART Winner 300M — это максимально производительное решение в линейке для циркуляции воды в системах фильтрации частных и коммерческих бассейнов большого объема. Производительность 30 м³/ч обеспечивает эффективную работу даже при высокой нагрузке.
Модель оснащена системой SMART Control, которая позволяет автоматизировать работу бассейна: программировать фильтрацию, управлять освещением, нагревом и другим оборудованием.
Двигатель мощностью 2,2 кВт работает от однофазной сети 220 В и обеспечивает стабильную работу при интенсивной эксплуатации.
Насос самовсасывающий и оснащен префильтром с прозрачной крышкой.
Корпус выполнен из армированного полипропилена, вал — из нержавеющей стали AISI 316, что обеспечивает устойчивость к химии и ультрафиолету.
Подключение 63 мм (2") обеспечивает максимальную пропускную способность.
SACI SMART Winner 300M — это надежное решение для профессиональных систем фильтрации.
Характеристики
Основные
| Бренд | SACI |
| Модель | SMART Winner 300M |
| Тип оборудования | Насос для бассейна с префильтром |
Производительность
| Производительность | 30 м³/ч |
Электрические параметры
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Подключение
| Диаметр подключения | 63 мм |
| Резьба | 2" |
Конструкция
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Наличие префильтра | Есть |
| Назначение | Для больших бассейнов и коммерческих объектов |
Материалы
| Материал корпуса | Усиленный полипропилен |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 316 |
Дополнительно
| Класс защиты | IP55 |
| Макс. температура воды | до 40°C |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества
- Максимальная производительность
- SMART управление
- Надежная конструкция
- Подходит для интенсивной эксплуатации
- Высокая устойчивость к агрессивной среде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saci |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
| Харакетристики | |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Производительность, м³/ч | 30 |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Соединение | 2" |
- Цена: 45 824,70 ₴


