
Насос для басейну Bridge, 4 кВт, 85 куб.м/ч, 380 В (90 мм КВ)
23 416 ₴
- В наличии
- Код: WTB400T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для бассейна Bridge 4 кВт — это высокопроизводительное решение для циркуляции воды в системах фильтрации коммерческих бассейнов и крупных объектов. Производительность 85 м³/ч обеспечивает мощный поток воды для эффективной работы систем очистки при высоких нагрузках.
Модель оснащена электродвигателем мощностью 4 кВт, который работает от трехфазной сети 380 В.
Подключение 90 мм обеспечивает высокую пропускную способность и совместимость с профессиональными системами фильтрации.
Bridge 4 кВт — оптимальный выбор для больших бассейнов и объектов с высокими требованиями к производительности.
Характеристики
Основные
| Бренд | Bridge |
| Модель | 4 кВт |
| Тип оборудования | Насос для бассейна |
Производительность
| Производительность | 85 м³/ч |
Электрические параметры
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Подключение
| Диаметр подключения | 90 мм |
Конструкция
| Тип насоса | Центробежный |
| Назначение | Для циркуляции воды в бассейнах |
Преимущества
- Производительность 85 м³/ч
- Мощность 4 кВт
- Работа от сети 380 В
- Подключение 90 мм — высокая пропускная способность
- Подходит для коммерческих объектов
- Надежная работа при нагрузке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 85 м³/ч |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 416 ₴


