Робот-пилосос ALPHA RA6500 iQ, до 12 м, кабель 18 м





-
Тип: Автоматический робот-пылесос (полный привод, 4WD)
-
Бренд: Zodiac
-
Модель: Alpha RA 6500 iQ (модель также доступна в белом цвете — RA 6570 iQ)
-
Назначение: Комплексная очистка (дно, стенки, ватерлиния)
-
Рекомендуемый размер бассейна: До 12 х 6 м

-
Кабель питания: Длина 18 метров. Оснащен умной системой Swivel, которая эффективно защищает провод от скручивания и запутывания во время работы.
-
Система тяги: Полный привод на четыре колеса, что гарантирует отличное сцепление с любым покрытием и легкое преодоление препятствий.
-
Навигация: Интеллектуальная система Sensor Nav System™ сканирует пространство, строит оптимальный маршрут уборки и надежно предотвращает застревание робота.

-
Программы уборки (3 основных режима):
-
Quick (Быстрый): Только дно (1 ч 15 мин).
-
Smart (Интеллектуальный): Дно / стенки / ватерлиния (расчетное время, которое автоматически адаптируется под параметры бассейна).
-
Ultra (Интенсивный): Дно / стенки / ватерлиния (2 ч 45 мин).
-
-
Ручная настройка времени: Приложение позволяет вручную корректировать продолжительность очистки в диапазоне от 00:30 до 03:30 часов.
-
Тип всасывания: Мощный вихревой двигатель создает постоянную силу всасывания (циклонный эффект) и предотвращает налипание грязи на мембрану корзины.
-
Датчики контроля: Устройство оснащено датчиком давления и индикатором загрязнения фильтра, что убережет от неэффективной или опасной очистки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zodiac |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 48 см |
| Характеристики | |
| Площадь поверхности фильтра: | 1180 см2 |
| Длина кабеля: | 18 м |
| Количество программ очистки: | 3 |
| Привод: | 4 колеса |
| Пульт дистанционного управления : | Да |
| Степень очистки: | 60/150 мкм |
| Тип фильтра: | Пластиковый контейнер |
| Емкость фильтра: | 5 л |
| Индикатор заполнения фильтра: | нет |
| Доступ к фильтру : | Верхний |
| Функция облегченного извлечения из воды: | Да |
| Количество моторов: | 3 |
| Напряжение: | 200-240 VAC; 50 / 60 Hz; 240 В |
| Ширина очистки: | 24.5 см |
| Тип действия: | Автоматический робот-пылесос |
| Очищаемые поверхности: | Дно, стены и ватерлиния бассейна |
| Вес брутто: | 20 кг |
| Вес нетто: | 11 кг |
| Длина: | 430 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Высота: | 270 мм |
| Длина упаковки: | 560 мм |
| Ширина упаковки: | 560 мм |
| Высота упаковки: | 460 мм |
| Гарантия: | 3 года |
- Цена: 81 012 ₴




