Базовый комплект оборудования для частного бетонного бассейна 10х4х1,5 м
от 87 908 ₴
- В наличии
- Код: BKOB004
Базовый комплект оборудования для частного бетонного бассейна 10х4х1,5 м





Собственный бассейн — это место силы, отдыха и семейного уюта.
Но его строительство часто пугает сложными инженерными расчетами. Чтобы сэкономить ваши время и нервы, мы подготовили готовое решение.
Этот набор идеально рассчитан нашим инженером-технологом для частного бетонного бассейна (под лайнер/пленку) размером 10 х 4 метра и глубиной 1,5 м. Вам не придется самостоятельно искать насосы, высчитывать диаметры труб или подбирать фитинги — мы уже собрали надежную инженерную базу в одном комплекте. (Лайнер в комплект не входит!)
Что входит в базовый комплект?
Мы используем проверенное оборудование, которое отлично зарекомендовало себя в домашней эксплуатации:
Лестница Bridge Mixta на 4 ступени, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали. Обеспечивает безопасный и удобный вход в воду при глубине 1,5 м. Все необходимые ПВХ трубы высокого давления (диаметром 75, 63 и 50 мм), колена, тройники, специальный клей, праймер и запорная арматура для подключения системы к техпомещению (в пределах 3 метров).
Достоинства готового решения:




| Основные параметры комплекта | |
|---|---|
| Назначение | для частных бетонных бассейнов (под лайнер/пленку) |
| Расчетный объем воды | 60 м³ |
| Производительность системы фильтрации | 13,7 м³/ч |
| Удаленность техпомещения | до 3 метров (базовый набор труб ПВХ) |
| Система фильтрации и циркуляции | |
| Мощность насоса | 0,9 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр фильтровальной емкости | 600 мм (24") |
| Тип управления фильтром | 7-позиционный клапан |
| Засыпка фильтра | кварцевый песок |
| Количество скиммеров | 2 шт |
| Количество форсунок | 4 шт |
| Донный слив | 1 шт |
| Освещение | |
| Тип ламп | LED (светодиодные) |
| Количество прожекторов | 3 шт |
| Мощность одного прожектора | 30 Вт |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Класс защиты | IP68 |
| Аксессуары | |
| Материал лестницы | нержавеющая сталь (марка AISI 304) |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Тип крепления | анкерное |
- Цена: от 87 908 ₴










